Mensajes recientes

Páginas: [1] 2 3 4 ... 10
1
PRODES / Re:Prode D Metropolitana // Temporada 2018-19
« Último mensaje por Pablin Decano on Hoy a las 02:07:08 pm »

Lugano 0 - 1 Muñiz
Argentino (R) 1 - 0 Deportivo Paraguayo
Defensores de Cambaceres 1 - 1 Central Ballester
Argentino (M) 1 - 0 Claypole
Puerto Nuevo 1 - 0 Centro Español
Liniers 1 - 1 Real Pilar
Yupanqui 0 - 2 Atlas
2
PRODES / Re:Prode C Metropolitana / Temporada 2018-19
« Último mensaje por Pablin Decano on Hoy a las 01:48:37 pm »

Central Cordoba (R) 1 - 0 Sportivo Barracas
Berazategui 1 - 0 Lujan
Excursionistas 1 - 1 Dock Sud
L.N. Alem 1 - 1 Argentino (Q)
Sportivo Italiano 1 - 1 Deportivo Armenio
Midland 1 - 0 San Martin (B)
Ituzaingo 1 - 1 Deportivo Merlo
Victoriano Arenas 2 - 1 General Lamadrid
Cañuelas 1 - 2 Deportivo Laferrere
El Porvenir 1 - 1 Villa San Carlos
3
PRODES / Re:Campeonato de Usuarios 2018 - "Copa Comisario Toledo"
« Último mensaje por Flexis de Douglas on Hoy a las 01:42:10 pm »
Bayer Leverkusen 2- Stuttgart1
Lyon2 - Saint Etienne0
Tottenham 1- Chelsea1
Atletico Madrid1 - Barcelona2
Santos1 - Atletico Mineiro1
Sarmiento (Chaco)1 - Chaco For Ever1
Muñiz0 - Liniers0
Deportivo Armenio 0- LN Alem1
JJ Urquiza0 - Deportivo Español1
Almagro1 - Atletico Rafaela2
Genoa 0- Sampdoria1
San Lorenzo2 - Huracan1
4
PRODES / Re:Prode Federal A 2018/2019
« Último mensaje por Flexis de Douglas on Hoy a las 01:39:37 pm »
Independiente (Neuquen) 1- Sansinena (General Cerri)0*
Cipoletti (Rio Negro) 2- Deportivo Madryn (Chubut)1*
Villa Mitre (Bahia Blanca)2 - Ferro General Pico (La Pampa)1*
Alvarado (Mar del Plata) 2- Deportivo Roca (Rio Negro)1*

Union (Sunchales) 4- Douglas Haig (Pergamino)0
Defensores (Pronunciamiento)0 - Atletico Parana (Entre Rios)1
Defensores (Villa Ramallo)1 - Gimnasia (Concepción del U.)2
Sportivo (Las Parejas)0 - Camioneros (General Rodriguez-BA)0

Huracan Las Heras (Mendoza)1 - Racing (Cordoba)1
Sportivo Belgrano (San Francisco)1 - Juventud Unida (San Luis)1
Sportivo Estudiantes (San Luis)1 - Deportivo Maipu (Mendoza)1
Estudiantes (Rio Cuarto)2 - San Lorenzo Alem (Catamarca)1

Gimnasia y Tiro (Salta) 2- Altos Hornos Zapla (Jujuy)1
Boca Unidos (Corrientes)1 - Sarmiento (Resistencia)1
Chaco For Ever1 - Juventud Antoniana (Salta)1
Crucero del Norte (Misiones) 0- San Jorge (Tucuman)0
5
PRODES / Re:Prode B Metropolitana // Temporada 2018-19
« Último mensaje por Pablin Decano on Hoy a las 01:31:17 pm »

UAI Urquiza 1 - 2 All Boys
Flandria 0 - 1 Fenix
Deportivo Riestra 2 - 1 Almirante Brown
Tristan Suarez 1 - 0 Colegiales
Talleres (RdE) 1 - 0 Comunicaciones
Atlanta 2 - 1 J.J. de Urquiza
Acassuso 1 - 0 Sacachispas
Barracas Central 3 - 1 San Miguel
Deportivo Español 1 - 1 Defensores Unidos (Z)
Estudiantes (BA) 2 - 0 San Telmo
6
PRODES / Re:Prode Superliga // Temporada 2018-19
« Último mensaje por DALE RO on Hoy a las 01:07:00 pm »

Gimnasia (LP) 1-0 San Martín (SJ)
Belgrano 1-1 Atletico Tucuman
Argentinos 1-2 Talleres
Rosario Central 1-0 Estudiantes
San Lorenzo 1-2 Huracán
Union 1-0 Velez
Aldosivi 2-1 Newells
San Martin (T) 1-1 Colon
Racing 2-0 Banfield
Defensa y Justicia 2-1 Tigre
Lanus 0-1 Independiente
Boca 2-1 Patronato POST.
Godoy Cruz 0-2 River POST.
7
PRODES / Re:Prode Nacional B // Temporada 2018-19
« Último mensaje por DALE RO on Hoy a las 01:03:16 pm »

Central Cordoba (SdE) 0-0 Los Andes
Arsenal 1-1 Brown (A)
Gimnasia (J) 1-0 Quilmes
Defensores de Belgrano 0-2 Sarmiento
Platense 2-1 Olimpo
Almagro 1-1 Atletico Rafaela
Gimnasia (M) 2-1 Brown (PM)
Instituto 2-0 Deportivo Moron
Agropecuario 1-1 Ferro
Santamarina 1-2 Independiente Rivadavia
Villa Dalmine 0-1 Nueva Chicago
Temperley 0-0 Chacarita
8
PRODES / Re:Prode B Metropolitana // Temporada 2018-19
« Último mensaje por DALE RO on Hoy a las 01:01:57 pm »

UAI Urquiza 1-1 All Boys
Flandria 1-2 Fenix
Riestra 2-1 Almirante Brown
Tristan Suarez 1-0 Colegiales
Talleres (RdE) 1-1 Comunicaciones
Atlanta 2-0 JJ Urquiza
Acassuso 0-0 Sacachispas
Barracas Central 1-2 San Miguel
Deportivo Español 0-1 Defensores Unidos
Estudiantes (BA) 2-0 San Telmo
9
PRODES / Re:Prode Federal A 2018/2019
« Último mensaje por DALE RO on Hoy a las 01:00:38 pm »

Independiente (Neuquen) 2-1 Sansinena (General Cerri)
Cipoletti (Rio Negro) 1-0 Deportivo Madryn (Chubut)
Villa Mitre (Bahia Blanca) 2-0 Ferro General Pico (La Pampa)
Alvarado (Mar del Plata) 1-0 Deportivo Roca (Rio Negro)


Union (Sunchales) 2-0 Douglas Haig (Pergamino)
Defensores (Pronunciamiento) 1-1 Atletico Parana (Entre Rios)
Defensores (Villa Ramallo) 0-1 Gimnasia (Concepción del U.)
Sportivo (Las Parejas) 2-1 Camioneros (General Rodriguez-BA)


Huracan Las Heras (Mendoza) 1-1 Racing (Cordoba)
Sportivo Belgrano (San Francisco) 1-1 Juventud Unida (San Luis)
Sportivo Estudiantes (San Luis) 2-0 Deportivo Maipu (Mendoza)
Estudiantes (Rio Cuarto) 2-1 San Lorenzo Alem (Catamarca)


Gimnasia y Tiro (Salta) 1-1 Altos Hornos Zapla (Jujuy)
Boca Unidos (Corrientes) 1-1 Sarmiento (Resistencia)
Chaco For Ever 1-0 Juventud Antoniana (Salta)
Crucero del Norte (Misiones) 1-2 San Jorge (Tucuman)
10
PRODES / Re:Prode C Metropolitana / Temporada 2018-19
« Último mensaje por DALE RO on Hoy a las 12:58:07 pm »

Central Cordoba (R) 2-1 Sportivo Barracas
Berazategui 1-1 Lujan
Excursionistas 1-2 Dock Sud
LN Alem 0-1 Argentino (Q)
Sportivo Italiano 2-1 Deportivo Armenio
Midland 2-1 San Martin (B)
Ituzaingo 1-1 Merlo
Victoriano Arenas 1-0 Lamadrid
Cañuelas 1-2 Laferrere
El Porvenir 2-1 Villa San Carlos
Páginas: [1] 2 3 4 ... 10