Autor Tema: Prode Federal A 2018/2019  (Leído 1174 veces)

0 Usuarios y 1 Visitante están viendo este tema.

Desconectado VM_ES_PASION

  • Moderador
  • Suplente
  • ***
  • Mensajes: 2.403
  • Karma: -1
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE
Habemus fixture.

Larga el 09 de Septiembre pero pueden ir dejando sus p?lpitos.

Les deseo la mejor de las suertes para desbancar al Rey :elrey:



Ferro (GP)   - Sansinena (GC)   
Dep. Roca - Sol de Mayo (V)   
Alvarado - Independiente (N)   
Villa Mitre (BB) - Cipolletti   
Gimnasia (CdU) - Douglas Haig   
Camioneros - Juv. Unida (G)   
Sp. Las Parejas - Union (S)   
Defensores (VR) - Defensores (P)   
Dep. Maipu - Racing (C)   
San Lorenzo (C) - Desamparados   
Estudiantes (RC) - Huracan (LH)   
Estudiantes (SL) - Sp. Belgrano (SF)   
Juv. Antoniana - Altos Hornos Zapla   
San Jorge (T) - San Martin (F)   
Crucero (M) - Gimnasia (S)   
Chaco For Ever - Boca Unidos


4 (cuatro) duplicadores


Desconectado PelAtletico

  • SuperMods
  • Balon de oro
  • ***
  • Mensajes: 4.596
  • Karma: -8
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme

Ferro (GP) 1-1 Sansinena (GC)   
Dep. Roca 1-1 Sol de Mayo (V)   
Alvarado 1-0 Independiente (N)  
Villa Mitre (BB) 0-0 Cipolletti   
Gimnasia (CdU) 1-0 Douglas Haig   
Camioneros 2-1 Juv. Unida (G)   
Sp. Las Parejas 1-1 Union (S)   
Defensores (VR) 2-0 Defensores (P)   
Dep. Maipu 1-1 Racing (C)   
San Lorenzo (C) 0-1 Desamparados   
Estudiantes (RC) 1-0 Huracan (LH)   
Estudiantes (SL) 1-1 Sp. Belgrano (SF)   
Juv. Antoniana 0-1 Altos Hornos Zapla   
San Jorge (T) 0-0 San Martin (F)   
Crucero (M) 1-1 Gimnasia (S)   
Chaco For Ever 1-2 Boca Unidos



EL REY DEL PRODE

10 COPAS 29 LIGAS

Desconectado ChinoCAB_91

  • 6? Division
  • *****
  • Mensajes: 774
  • Karma: -6
  • BELGRANO ES C?RDOBA
Ferro (GP)   1-0 Sansinena (GC)  
Dep. Roca 2-1 Sol de Mayo (V)   
Alvarado 3-1 Independiente (N)   
Villa Mitre (BB) 1-0 Cipolletti   
Gimnasia (CdU) 1-1 Douglas Haig   
Camioneros 1-0 Juv. Unida (G)   
Sp. Las Parejas 0-1 Union (S)   
Defensores (VR) 2-0 Defensores (P)   
Dep. Maipu 1-2 Racing (C) 
San Lorenzo (C) 0-0 Desamparados   
Estudiantes (RC) 2-0 Huracan (LH)   
Estudiantes (SL) 1-1 Sp. Belgrano (SF)   
Juv. Antoniana 2-0 Altos Hornos Zapla   
San Jorge (T) 1-0 San Martin (F)   
Crucero (M) 0-1 Gimnasia (S)   
Chaco For Ever 0-1 Boca Unidos

Desconectado Flexis de Douglas

  • Crack
  • ********
  • Mensajes: 3.998
  • Karma: -7
  • Douglas Haig Capo de la Provincia de Buenos Aires
Ferro (GP)  2  - Sansinena (GC) 0 *   
Dep. Roca 1 - Sol de Mayo (V) 1   
Alvarado 3 - Independiente (N) 1 *   
Villa Mitre (BB) 1 - Cipolletti 1   
Gimnasia (CdU) 3 - Douglas Haig 0 
Camioneros 0 - Juv. Unida (G) 0 
Sp. Las Parejas 0 - Union (S) 0   
Defensores (VR) 1 - Defensores (P) 0 *   
Dep. Maipu 1 - Racing (C) 2 
San Lorenzo (C) 1 - Desamparados 2 
Estudiantes (RC) 1 - Huracan (LH)  1
Estudiantes (SL) 1 - Sp. Belgrano (SF) 1   
Juv. Antoniana 2 - Altos Hornos Zapla   1 *
San Jorge (T) 0 - San Martin (F) 1   
Crucero (M) 0 - Gimnasia (S) 1   
Chaco For Ever 2 - Boca Unidos 1

Desconectado Juano

  • SuperMods
  • 4? Division
  • ****
  • Mensajes: 1.569
  • Country: ng
  • Karma: -5
  • Partido Socialista Siempre - 1896-2017 -
Ferro (GP)  2 - 0 Sansinena (GC)   
Dep. Roca 1 - 1 Sol de Mayo (V)   
Alvarado 2 - 1 Independiente (N)   
Villa Mitre (BB) 1 - 0 Cipolletti   
Gimnasia (CdU) 3 - 0 Douglas Haig  
Camioneros 1 - 1 Juv. Unida (G)   
Sp. Las Parejas 0 - 1 Union (S)   
Defensores (VR) 3 - 1 Defensores (P)  
Dep. Maipu 1 - 2 Racing (C)   
San Lorenzo (C) 1 - 0 Desamparados   
Estudiantes (RC) 2 - 2 Huracan (LH)  
Estudiantes (SL) 1 - 2 Sp. Belgrano (SF)   
Juv. Antoniana 1 - 1 Altos Hornos Zapla   
San Jorge (T) 2 - 1 San Martin (F)   
Crucero (M) 1 - 1 Gimnasia (S)   
Chaco For Ever 3 - 1 Boca Unidos

Union de Sunchales BICAMPEON SANTAFESINO    :brindis:

Desconectado Scofield

  • Reserva
  • *******
  • Mensajes: 1.890
  • Karma: -4
  • Desde el 89 la tienen bien adentro
Ferro (GP)   1-0 Sansinena (GC)   
Dep. Roca 1-0 Sol de Mayo (V)   
Alvarado 1-1 Independiente (N)   
Villa Mitre (BB) 1-1 Cipolletti   
Gimnasia (CdU) 2-1 Douglas Haig   
Camioneros 1-0 Juv. Unida (G)   
Sp. Las Parejas 1-1 Union (S)   
Defensores (VR) 2-1 Defensores (P)   
Dep. Maipu 1-1 Racing (C)   
San Lorenzo (C) 0-0 Desamparados   
Estudiantes (RC) 2-0 Huracan (LH)   
Estudiantes (SL) 1-1 Sp. Belgrano (SF)   
Juv. Antoniana 1-1 Altos Hornos Zapla   
San Jorge (T) 1-0 San Martin (F)   
Crucero (M) 1-0 Gimnasia (S)   
Chaco For Ever 2-1 Boca Unidos

Desconectado DALE RO

  • Reserva
  • *******
  • Mensajes: 1.797
  • Karma: -7

Ferro (GP) 1-1 Sansinena (GC)   
Dep. Roca 2-1 Sol de Mayo (V)   
Alvarado 2-0 Independiente (N)   
Villa Mitre (BB) 2-1 Cipolletti   
Gimnasia (CdU) 1-2 Douglas Haig   
Camioneros 1-0 Juv. Unida (G)   
Sp. Las Parejas 2-1 Union (S)   
Defensores (VR) 2-0 Defensores (P)   
Dep. Maipu 3-1 Racing (C)   
San Lorenzo (C) 1-2 Desamparados   
Estudiantes (RC) 2-0 Huracan (LH)   
Estudiantes (SL) 1-2 Sp. Belgrano (SF)   
Juv. Antoniana 2-1 Altos Hornos Zapla   
San Jorge (T) 1-1 San Martin (F)   
Crucero (M) 2-0 Gimnasia (S)   
Chaco For Ever 2-1 Boca Unidos


Desconectado VM_ES_PASION

  • Moderador
  • Suplente
  • ***
  • Mensajes: 2.403
  • Karma: -1
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE

Ferro (GP) 1 - 1 Sansinena (GC)   
Dep. Roca 2 - 1 Sol de Mayo (V)   
Alvarado 2 - 0 Independiente (N)   
Villa Mitre (BB) 1 - 0  Cipolletti   
Gimnasia (CdU) 1 - 1 Douglas Haig   
Camioneros 1 - 0 Juv. Unida (G)   
Sp. Las Parejas 1 - 2 Union (S)   
Defensores (VR) 1 - 0 Defensores (P)   
Dep. Maipu 1 - 1 Racing (C)   
San Lorenzo (C) 0 - 1 Desamparados   
Estudiantes (RC) 1 - 0 Huracan (LH)   
Estudiantes (SL) 2 - 1 Sp. Belgrano (SF)   
Juv. Antoniana 1 - 0 Altos Hornos Zapla   
San Jorge (T) 1 - 1 San Martin (F)   
Crucero (M) 2 - 1 Gimnasia (S)   
Chaco For Ever 1 - 1 Boca Unidos

Conectado Pablin Decano

  • SuperMods
  • Titular
  • ***
  • Mensajes: 3.197
  • Karma: -2

Ferro (General Pico) 2 - 1 Sansinena (General Cerri)   
Deportivo Roca (General Roca) 1 - 1 Sol de Mayo (Viedma)   
Alvarado (Mar del Plata) 2 - 0 Independiente (Neuqu?n)  
Villa Mitre (Bah?a Blanca) 1 - 1 Cipolletti (Cipolletti)
Gimnasia (Concepci?n del Uruguay) 1 - 1 Douglas Haig (Pergamino)
Camioneros (General Rodr?guez) 1 - 1 Juventud Unida (Gualeguaych?)   
Sportivo Las Parejas (Las Parejas) 0 - 1 Union (Sunchales)   
Defensores de Belgrano (Villa Ramallo) 2 - 0 Defensores (Pronunciamiento)   
Deportivo Maip? (Maip?) 1 - 2 Racing (C?rdoba)   
San Lorenzo (Alem) 0 - 0 Sportivo Desamparados (San Juan) 
Estudiantes (R?o IV) 2 - 1 Huracan (Las Heras)   
Estudiantes (San Luis) 1 - 1 Sportivo Belgrano (San Francisco)   
Juventud Antoniana (Salta) 2 - 1 Altos Hornos Zapla (Palpal?)
San Jorge (Tucum?n) 2 - 1 San Martin (Formosa)   
Crucero del Norte (Garup?) 1 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta)   
Chaco For Ever (Resistencia) 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes)


Desconectado VM_ES_PASION

  • Moderador
  • Suplente
  • ***
  • Mensajes: 2.403
  • Karma: -1
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE
Resultados Fecha 1

Ferro (GP)  1 - 1 Sansinena (GC)   
Dep. Roca 2 - 2 Sol de Mayo (V)   
Alvarado 1 - 0 Independiente (N)   
Villa Mitre (BB) 1 - 0 Cipolletti   
Gimnasia (CdU) 1 - 1 Douglas Haig   
Camioneros 0 - 0 Juv. Unida (G)   
Sp. Las Parejas 0 - 2 Union (S)   
Defensores (VR) 0 - 1 Defensores (P)   
Dep. Maipu 2 - 0 Racing (C)   
San Lorenzo (C) 0 - 0 Desamparados   
Estudiantes (RC) 1 - 0 Huracan (LH)   
Estudiantes (SL) 2 - 0 Sp. Belgrano (SF)   
Juv. Antoniana 1 - 0 Altos Hornos Zapla   
San Jorge (T) 0 - 2 San Martin (F)   
Crucero (M) 2 - 0 Gimnasia (S)   
Chaco For Ever 0 - 0 Boca Unidos

Tabla Puntos Fecha 1


VM_ES_PASION   25
Pabl?n Decano   15
DALE RO    13
ChinoCAB_91  13
PelAtl?tico  13
Flexis de Douglas  9
Juano 7
Scofield 5

Fecha 2 (Comienza el viernes)

Sol de Mayo (V) - Ferro (GP)   
Sansinena (GC) - Dep. Madryn   
Cipolletti - Alvarado   
Independiente (N) - Dep. Roca   
Defensores (P) - Sp. Las Parejas   
Union (S) - Camioneros   
Juv. Unida (G) - Gimnasia (CdU)   
Douglas Haig - Atl. Parana   
Sp. Belgrano (SF) - Estudiantes (RC)   
Huracan (LH) - San Lorenzo (C)   
Desamparados - Dep. Maipu   
Racing (C) - Juv. Unida (SL)   
Boca Unidos - Crucero (M)   
Gimnasia (S) - San Jorge (T)   
San Martin (F) - Juv. Antoniana   
Altos Hornos Zapla - Sarmiento (R)

Fecha 3 (entresemana)

Dep. Madryn - Sol de Mayo (V)   
Ferro (GP) - Independiente (N)   
Dep. Roca - Cipolletti   
Alvarado - Villa Mitre (BB)   
Atl. Parana - Juv. Unida (G)   
Gimnasia (CdU) - Union (S)   
Camioneros - Defensores (P)   
Sp. Las Parejas - Defensores (VR)   
Juv. Unida (SL) - Desamparados   
Dep. Maipu - Huracan (LH)   
San Lorenzo (C) - Sp. Belgrano (SF)   
Estudiantes (RC) - Estudiantes (SL)   
Sarmiento (R) - San Martin (F)   
Juv. Antoniana - Gimnasia (S)   
San Jorge (T) - Boca Unidos   
Crucero (M) - Chaco For Ever


Marcar 4 duplicadores

Conectado Pablin Decano

  • SuperMods
  • Titular
  • ***
  • Mensajes: 3.197
  • Karma: -2

Sol de Mayo (Viedma) 1 - 1 Ferro (General Pico)   
Sansinena (General Cerri) 1 - 1 Deportivo Madryn (Puerto Madryn)
Cipolletti (Cipolletti) 1 - 1 Alvarado (Mar del Plata)   
Independiente (Neuqu?n) 1 - 2 Deportivo Roca (General Roca)
Defensores (Pronunciamiento) 1 - 0 Sportivo Las Parejas (Las Parejas)
Uni?n (Sunchales) 2 - 1 Camioneros (General Rodr?guez)
Juventud Unida (Gualeguaych?) 1 - 0 Gimnasia y Esgrima (Concepci?n del Uruguay) 
Douglas Haig (Pergamino) 1 - 1 Atl?tico Parana (Paran?) 
Sportivo Belgrano (San Francisco) 1 - 1 Estudiantes (R?o IV)   
Huracan (Las Heras) 1 - 0 San Lorenzo (Alem)   
Sportivo Desamparados (San Juan) 1 - 1 Deportivo Maip? (Maip?)   
Racing (C?rdoba) 1 - 1 Juventud Unida Universitario (San Luis)   
Boca Unidos (Corrientes) 1 - 1 Crucero del Norte (Garup?)   
Gimnasia y Tiro (Salta) 2 - 1 San Jorge (Tucum?n)  
San Mart?n (Formosa) 1 - 1 Juventud Antoniana (Salta)
Altos Hornos Zapla (Palpal?) 0 - 1 Sarmiento (Resistencia)


Desconectado Flexis de Douglas

  • Crack
  • ********
  • Mensajes: 3.998
  • Karma: -7
  • Douglas Haig Capo de la Provincia de Buenos Aires
Fecha 2 (Comienza el viernes)

Sol de Mayo (V) 1 - Ferro (GP) 1   
Sansinena (GC) 0 - Dep. Madryn 1   
Cipolletti 1 - Alvarado 1   
Independiente (N) 1 - Dep. Roca 1   
Defensores (P) 0 - Sp. Las Parejas 0   
Union (S) 1 - Camioneros 0 
Juv. Unida (G) 0 - Gimnasia (CdU) 1 
Douglas Haig 0 - Atl. Parana 2 
Sp. Belgrano (SF) 1 - Estudiantes (RC) 2   
Huracan (LH) 2 - San Lorenzo (C) 1*   
Desamparados 2 - Dep. Maipu 1*   
Racing (C) 3 - Juv. Unida (SL) 1*   
Boca Unidos 2 - Crucero (M) 0   
Gimnasia (S) 2 - San Jorge (T) 0 *   
San Martin (F) 1 - Juv. Antoniana 2 
Altos Hornos Zapla1 - Sarmiento (R)1

Fecha 3 (entresemana)

Dep. Madryn 2 - Sol de Mayo (V) 1   
Ferro (GP) 2 - Independiente (N) 1*   
Dep. Roca 1 - Cipolletti  2
Alvarado 2 - Villa Mitre (BB) 1   
Atl. Parana 1 - Juv. Unida (G) 0   *
Gimnasia (CdU) 2 - Union (S)  1
Camioneros 0 - Defensores (P) 0 
Sp. Las Parejas 0 - Defensores (VR) 0 
Juv. Unida (SL) 1 - Desamparados 2   
Dep. Maipu 1 - Huracan (LH) 2 
San Lorenzo (C) 1 - Sp. Belgrano (SF)  1
Estudiantes (RC) 2 - Estudiantes (SL) 1*   
Sarmiento (R) 2 - San Martin (F)  1*
Juv. Antoniana 1 - Gimnasia (S)  1
San Jorge (T) 0 - Boca Unidos   1
Crucero (M) 0 - Chaco For Ever 1

Desconectado PelAtletico

  • SuperMods
  • Balon de oro
  • ***
  • Mensajes: 4.596
  • Karma: -8
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme

Sol de Mayo (V) 2-0 Ferro (GP)   
Sansinena (GC) 1-1 Dep. Madryn   
Cipolletti 1-1 Alvarado   
Independiente (N) 1-1 Dep. Roca   
Defensores (P) 2-1 Sp. Las Parejas   
Union (S) 2-1 Camioneros   
Juv. Unida (G) 1-1 Gimnasia (CdU)   
Douglas Haig 1-1 Atl. Parana   
Sp. Belgrano (SF) 1-1 Estudiantes (RC)   
Huracan (LH) 1-0 San Lorenzo (C)  
Desamparados 1-1 Dep. Maipu   
Racing (C) 1-1 Juv. Unida (SL)   
Boca Unidos 1-1 Crucero (M)   
Gimnasia (S) 1-0 San Jorge (T)   
San Martin (F) 0-0 Juv. Antoniana   
Altos Hornos Zapla 0-0 Sarmiento (R)



EL REY DEL PRODE

10 COPAS 29 LIGAS

Desconectado DALE RO

  • Reserva
  • *******
  • Mensajes: 1.797
  • Karma: -7

Fecha 2 (Comienza el viernes)


Sol de Mayo (V) 1-1 Ferro (GP)   
Sansinena (GC) 1-0 Dep. Madryn   
Cipolletti 2-1 Alvarado   
Independiente (N) 1-0 Dep. Roca   
Defensores (P) 2-1 Sp. Las Parejas   
Union (S) 2-0 Camioneros   
Juv. Unida (G) 1-0 Gimnasia (CdU)   
Douglas Haig 1-1 Atl. Parana   
Sp. Belgrano (SF) 2-1 Estudiantes (RC)   
Huracan (LH) 1-2 San Lorenzo (C)   
Desamparados 1-2 Dep. Maipu   
Racing (C) 3-1 Juv. Unida (SL)   
Boca Unidos 1-1 Crucero (M)   
Gimnasia (S) 2-1 San Jorge (T)   
San Martin (F) 2-0 Juv. Antoniana   
Altos Hornos Zapla 1-2 Sarmiento (R)


Fecha 3 (entresemana)


Dep. Madryn 1-0 Sol de Mayo (V)   
Ferro (GP) 2-1 Independiente (N)   
Dep. Roca 2-1 Cipolletti   
Alvarado 2-0 Villa Mitre (BB)   
Atl. Parana 1-1 Juv. Unida (G)   
Gimnasia (CdU) 1-2 Union (S)   
Camioneros 1-0 Defensores (P)   
Sp. Las Parejas 1-2 Defensores (VR)   
Juv. Unida (SL) 2-1 Desamparados   
Dep. Maipu 2-0 Huracan (LH)   
San Lorenzo (C) 1-1 Sp. Belgrano (SF)   
Estudiantes (RC) 1-0 Estudiantes (SL)   
Sarmiento (R) 2-0 San Martin (F)   
Juv. Antoniana 2-1 Gimnasia (S)   
San Jorge (T) 0-1 Boca Unidos   
Crucero (M) 2-1 Chaco For Ever


Desconectado VM_ES_PASION

  • Moderador
  • Suplente
  • ***
  • Mensajes: 2.403
  • Karma: -1
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE
Sol de Mayo (V) 2 - 1 Ferro (GP)   
Sansinena (GC) 1 - 1 Dep. Madryn   
Cipolletti 0 - 0 Alvarado   
Independiente (N) 1 - 1 Dep. Roca   
Defensores (P) 1 - 0 Sp. Las Parejas   
Union (S) 2 - 0 Camioneros   
Juv. Unida (G) 1 - 0 Gimnasia (CdU)   
Douglas Haig 1 - 0  Atl. Parana   
Sp. Belgrano (SF) 0 - 0 Estudiantes (RC)   
Huracan (LH) 1 - 0 San Lorenzo (C)   
Desamparados 1 - 1 Dep. Maipu   
Racing (C) 1 - 1 Juv. Unida (SL)   

Boca Unidos 2 - 1 Crucero (M)   
Gimnasia (S) 2 - 1 San Jorge (T)   
San Martin (F) 0 - 0 Juv. Antoniana   
Altos Hornos Zapla 1 - 1 Sarmiento (R)

Desconectado ChinoCAB_91

  • 6? Division
  • *****
  • Mensajes: 774
  • Karma: -6
  • BELGRANO ES C?RDOBA
Sol de Mayo (V) 1-0 Ferro (GP)   
Sansinena (GC) 0-0 Dep. Madryn   
Cipolletti 0-1 Alvarado   
Independiente (N) 2-0 Dep. Roca   
Defensores (P) 3-1 Sp. Las Parejas   
Union (S) 1-0 Camioneros   
Juv. Unida (G) 2-1 Gimnasia (CdU)   
Douglas Haig 2-0 Atl. Parana   

Sp. Belgrano (SF) 1-2 Estudiantes (RC)   
Huracan (LH) 1-0 San Lorenzo (C)   
Desamparados 1-0 Dep. Maipu   
Racing (C) 1-0 Juv. Unida (SL)   
Boca Unidos 2-0 Crucero (M)   

Gimnasia (S) 0-0 San Jorge (T)   
San Martin (F) 1-2 Juv. Antoniana   
Altos Hornos Zapla 0-1 Sarmiento (R)

Fecha 3 (entresemana)

Dep. Madryn 1-0 Sol de Mayo (V)   
Ferro (GP) 0-0 Independiente (N)   
Dep. Roca 1-0 Cipolletti   
Alvarado 0-0 Villa Mitre (BB)   
Atl. Parana 0-1 Juv. Unida (G)   
Gimnasia (CdU) 1-1 Union (S)   
Camioneros 2-0 Defensores (P)   
Sp. Las Parejas 1-3 Defensores (VR)   
Juv. Unida (SL) 0-1 Desamparados   
Dep. Maipu 1-1 Huracan (LH)   
San Lorenzo (C) 1-1 Sp. Belgrano (SF)   
Estudiantes (RC) 2-0 Estudiantes (SL)  
Sarmiento (R) 2-0 San Martin (F)   
Juv. Antoniana 1-0 Gimnasia (S)   
San Jorge (T) 0-1 Boca Unidos
 
Crucero (M) 1-1 Chaco For Ever

Desconectado Juano

  • SuperMods
  • 4? Division
  • ****
  • Mensajes: 1.569
  • Country: ng
  • Karma: -5
  • Partido Socialista Siempre - 1896-2017 -
Sol de Mayo (V) 1 - 1 Ferro (GP)   
Sansinena (GC) 1 - 0 Dep. Madryn   
Cipolletti 1 - 0 Alvarado   
Independiente (N) 1 - 1 Dep. Roca   
Defensores (P) 2 - 0 Sp. Las Parejas   
Union (S) 1 - 0 Camioneros   
Juv. Unida (G) 0 - 0 Gimnasia (CdU)   
Douglas Haig 1 - 1 Atl. Parana   

Sp. Belgrano (SF) 3 - 1 Estudiantes (RC)   
Huracan (LH) 1 - 1 San Lorenzo (C)   
Desamparados 0 - 1 Dep. Maipu   
Racing (C) 2 - 0 Juv. Unida (SL)   
Boca Unidos 1 - 0 Crucero (M)   
Gimnasia (S) 1 - 1 San Jorge (T)   
San Martin (F) 1 - 2 Juv. Antoniana   
Altos Hornos Zapla 1 - 1 Sarmiento (R)

Union de Sunchales BICAMPEON SANTAFESINO    :brindis:

Desconectado Scofield

  • Reserva
  • *******
  • Mensajes: 1.890
  • Karma: -4
  • Desde el 89 la tienen bien adentro
Sol de Mayo (V) 1 - 1 Ferro (GP)   
Sansinena (GC) 0 - 1 Dep. Madryn   
Cipolletti 1 - 0 Alvarado   
Independiente (N) 2 - 1 Dep. Roca   
Defensores (P) 1 - 1 Sp. Las Parejas   
Union (S) 2 - 0 Camioneros   
Juv. Unida (G) 1 - 1 Gimnasia (CdU)   
Douglas Haig 1 - 1  Atl. Parana   
Sp. Belgrano (SF) 1 - 0 Estudiantes (RC)   
Huracan (LH) 1 - 1 San Lorenzo (C)   
Desamparados 0 - 1 Dep. Maipu   
Racing (C) 2 - 1 Juv. Unida (SL)   
Boca Unidos 1 - 0 Crucero (M) 
Gimnasia (S) 2 - 1 San Jorge (T)   
San Martin (F) 1 - 1 Juv. Antoniana   
Altos Hornos Zapla 1 - 1 Sarmiento (R)

Desconectado PelAtletico

  • SuperMods
  • Balon de oro
  • ***
  • Mensajes: 4.596
  • Karma: -8
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme
Ma?ana MARTES larga la pr?xima.. dale actualizadorrrrrrr



EL REY DEL PRODE

10 COPAS 29 LIGAS

Desconectado Scofield

  • Reserva
  • *******
  • Mensajes: 1.890
  • Karma: -4
  • Desde el 89 la tienen bien adentro
Fecha 3 (entresemana)


Dep. Madryn 2-1 Sol de Mayo (V)   
Ferro (GP) 1-1 Independiente (N)   
Dep. Roca 2-1 Cipolletti   
Alvarado 2-0 Villa Mitre (BB)   
Atl. Parana 0-1 Juv. Unida (G)   
Gimnasia (CdU) 1-1 Union (S)   
Camioneros 1-1 Defensores (P)   
Sp. Las Parejas 0-2 Defensores (VR) 
Juv. Unida (SL) 2-1 Desamparados   
Dep. Maipu 1-0 Huracan (LH)   
San Lorenzo (C) 1-1 Sp. Belgrano (SF)   
Estudiantes (RC) 2-0 Estudiantes (SL)   
Sarmiento (R) 2-0 San Martin (F)   
Juv. Antoniana 1-1 Gimnasia (S)   
San Jorge (T) 0-0 Boca Unidos   
Crucero (M) 1-1 Chaco For Ever