Prode Federal A 2018/2019

  • 76 Respuestas
  • 572 Vistas

0 Usuarios y 1 Visitante están viendo este tema.

*

Desconectado DALE RO

  • *******
  • 1.754
  • 0
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #40 : 25 de septiembre de 2018, 06:41:19 pm »
Sansinena (GC)   1-1 Independiente (N)   
Dep. Madryn 2-1 Cipolletti   
Ferro (GP)   1-2  Villa Mitre (BB)   
Dep. Roca    0-2 Alvarado   

Douglas Haig 1-0 Union (S)   
Atl. Parana 1-1 Defensores (P)   
Gimnasia (CdU) 1-0 Defensores (VR)   
Camioneros 2-1 Sp. Las Parejas 


Racing (C) 1-0 Huracan (LH)   
Juv. Unida (SL) 2-1 Sp. Belgrano (SF)   
Dep. Maipu 0-1 Estudiantes (SL)   
San Lorenzo (C) 0-2 Estudiantes (RC)

Altos Hornos Zapla (Palpalá) 1-0 Gimnasia y Tiro (Salta)
Sarmiento (Resistencia) 2-1 Boca Unidos (Corrientes)
Juventud Antoniana (Salta) 2-0 Chaco For Ever (Resistencia)
San Jorge (Tucumán) 1-2 Crucero del Norte (Garupá)

*

Desconectado Juano

  • ****
  • 1.556
  • 3
  • Partido Socialista Siempre - 1896-2017 -
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #41 : 28 de septiembre de 2018, 01:03:47 am »
Sansinena (GC)   1 - 0 Independiente (N)   
Dep. Madryn 1 - 0 Cipolletti   
Ferro (GP)  1 - 1  Villa Mitre (BB)   
Dep. Roca   1 - 0 Alvarado   

Douglas Haig 1 - 2  Union (S)   *
Atl. Parana 1 - 0 Defensores (P)   *
Gimnasia (CdU) 3 - 1 Defensores (VR) *   
Camioneros 1 - 0 Sp. Las Parejas  *

Racing (C) 1 - 1 Huracan (LH)   
Juv. Unida (SL) 1  - 1 Sp. Belgrano (SF)   
Dep. Maipu 1 - 1 Estudiantes (SL)   
San Lorenzo (C) 1 - 1 Estudiantes (RC)

Altos Hornos Zapla (Palpalá) 2 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta)
Sarmiento (Resistencia) 2 - 0 Boca Unidos (Corrientes)
Juventud Antoniana (Salta) 1 - 1 Chaco For Ever (Resistencia)
San Jorge (Tucumán) 1 - 1 Crucero del Norte (Garupá)

Unión de Sunchales CAMPEON SANTAFESINO 2016   :brindis:

*

Desconectado VM_ES_PASION

  • ***
  • 2.347
  • 8
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #42 : 28 de septiembre de 2018, 07:54:35 pm »

Sansinena (GC)  1 - 1 Independiente (N)   
Dep. Madryn 1 - 1 Cipolletti   *
Ferro (GP)  1  - 2  Villa Mitre (BB)   
Dep. Roca   2 - 1 Alvarado   

Douglas Haig 0 - 0 Union (S)   
Atl. Parana 1 - 0 Defensores (P)   *
Gimnasia (CdU) 1 - 0 Defensores (VR)   
Camioneros 2 - 1 Sp. Las Parejas   

Racing (C)1  - 0 Huracan (LH)   *
Juv. Unida (SL) 2 - 1 Sp. Belgrano (SF)   
Dep. Maipu 1 - 1 Estudiantes (SL)   
San Lorenzo (C) 0 - 1 Estudiantes (RC)

Altos Hornos Zapla (Palpalá) 1 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta)
Sarmiento (Resistencia) 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes)
Juventud Antoniana (Salta) 0 - 0 Chaco For Ever (Resistencia)*
San Jorge (Tucumán) 1 - 2 Crucero del Norte (Garupá)


*

Desconectado VM_ES_PASION

  • ***
  • 2.347
  • 8
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #43 : 01 de octubre de 2018, 08:56:09 am »
Evidentemente había olvidado poner la Zona 4 en la fecha a pronosticar, pido disculpas :ban: :muchogusto:

Resultados Fecha 5

Sansinena (GC) 2 - 0 Independiente (N)   
Dep. Madryn 1 - 0 Cipolletti   
Ferro (GP)  0 - 1  Villa Mitre (BB)   
Dep. Roca  2 - 3 Alvarado   

Douglas Haig 1 - 1 Union (S)   
Atl. Parana 1 - 1 Defensores (P)   
Gimnasia (CdU) 0 - 1 Defensores (VR)   
Camioneros 0 - 0 Sp. Las Parejas   

Racing (C) 0 - 2 Huracan (LH)   
Juv. Unida (SL) 1 - 0 Sp. Belgrano (SF)   
Dep. Maipu 2 - 2 Estudiantes (SL)   
San Lorenzo (C) 1 - 0 Estudiantes (RC)

Altos Hornos Zapla (Palpalá) 2 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta)
Sarmiento (Resistencia) 0 - 1 Boca Unidos (Corrientes)
Juventud Antoniana (Salta) 1 - 1 Chaco For Ever (Resistencia)
San Jorge (Tucumán) 3 - 1 Crucero del Norte (Garupá)

Tabla Puntos Fecha 5

ChinoCAB_91  23 ON FIREEEE :waf: :waf: :waf: :waf: :aplauso: :aplauso: :aplauso:
Pablín Decano   13
Scofield   11
Juano   11
Dale Ro   9
Flexis de Douglas  6
VM_ES_PASION  6
PelAtlético  6


Tabla General

ChinoCAB_91  90
VM_ES_PASION   76
Pablín Decano   67
Juano  66
Flexis de Douglas  65
PelAtlético  60
Scofield 56
DALE RO  56


Próxima Fecha (ARRANCA EL VIERNES)

Alvarado - Ferro (GP)   
Villa Mitre (BB) - Dep. Madryn   
Cipolletti - Sansinena (GC)   
Independiente (N) - Sol de Mayo (V)   

Sp. Las Parejas - Gimnasia (CdU)   
Defensores (VR) - Atl. Parana   
Defensores (P) - Douglas Haig   
Union (S) - Juv. Unida (G)   

Estudiantes (RC) - Dep. Maipu   
Estudiantes (SL) - Juv. Unida (SL)   
Sp. Belgrano (SF) - Racing (C)   
Huracan (LH) - Desamparados   

Crucero (M) - Juv. Antoniana   
Chaco For Ever - Sarmiento (R)   
Boca Unidos - Altos Hornos Zapla   
Gimnasia (S) - San Martin (F)

Marcar 4 duplicadores
« Última Modificación: 02 de octubre de 2018, 01:49:00 pm por VM_ES_PASION »

*

Desconectado Flexis de Douglas

  • ********
  • 3.949
  • 4
  • Douglas Haig Capo de la Provincia de Buenos Aires
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #44 : 01 de octubre de 2018, 01:35:08 pm »
Alvarado 2 - Ferro (GP) 1*   
Villa Mitre (BB) 2 - Dep. Madryn 1*   
Cipolletti 2 - Sansinena (GC) 0*   
Independiente (N) 1 - Sol de Mayo (V) 1 

Sp. Las Parejas 0 - Gimnasia (CdU)  1 
Defensores (VR) 1 - Atl. Parana 1   
Defensores (P) 3 - Douglas Haig 0   
Union (S) 1 - Juv. Unida (G) 0   

Estudiantes (RC) 2 - Dep. Maipu 1*   
Estudiantes (SL) 1 - Juv. Unida (SL)  1
Sp. Belgrano (SF) 1 - Racing (C) 2 
Huracan (LH) 1 - Desamparados 1   

Crucero (M) 0 - Juv. Antoniana 1 
Chaco For Ever 2 - Sarmiento (R) 1 
Boca Unidos 1 - Altos Hornos Zapla 1   
Gimnasia (S) 2 - San Martin (F) 1

Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #45 : 02 de octubre de 2018, 09:51:22 am »

Alvarado (Mar del Plata) 2 - 0 Ferro (General Pico)   
Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 1 Deportivo Madryn (Puerto Madryn)
Cipolletti (Cipolletti) 1 - 1 Sansinena (General Cerri)   
Independiente (Neuquén) 0 - 1 Sol de Mayo (Viedma)   
Sportivo Las Parejas (Las Parejas) 1 - 2 Gimnasia (Concepción del Uruguay)   
Defensores de Belgrano (Villa Ramallo) 2 - 1 Atlético Paraná (Paraná)   
Defensores (Pronunciamiento) 1 - 1 Douglas Haig (Pergamino)
Unión (Sunchales) 2 - 1 Juventud Unida (Gualeguaychú)   
Estudiantes (Río IV) 1 - 1 Deportivo Maipú (Maipú)
Sportivo Estudiantes (San Luis) 2 - 1 Juventud Unida Universitario (San Luis)   
Sportivo Belgrano (San Francisco) 2 - 1 Racing (Córdoba)   
Huracán (Las Heras) 2 - 1 Sportivo Desamparados (San Juan)
Crucero del Norte (Garupá) 2 - 1 Juventud Antoniana (Salta)
Chaco For Ever (Resistencia) 1 - 0 Sarmiento (Resistencia)   
Boca Unidos (Corrientes) 2 - 0 Altos Hornos Zapla (Palpalá)
Gimnasia y Tiro (Salta) 1 - 1 San Martín (Formosa)


*

Desconectado ChinoCAB_91

  • *****
  • 740
  • -1
  • BELGRANO ES CÓRDOBA
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #46 : 02 de octubre de 2018, 10:02:31 am »
jajajaja  :fiesta: :fiesta: y no tengo ni idea como esta cada equipo, al unico que lo pongo ganador siempre por el plantel que tiene es a Racing, y viene perdiendo todo  :risa:


Alvarado 1-0 Ferro (GP)   
Villa Mitre (BB) 2-0 Dep. Madryn   
Cipolletti 0-0 Sansinena (GC)   
Independiente (N) 1-1 Sol de Mayo (V)   

Sp. Las Parejas 0-1 Gimnasia (CdU)   
Defensores (VR) 2-0 Atl. Parana   
Defensores (P) 1-1 Douglas Haig   
Union (S) 1-0 Juv. Unida (G)  

Estudiantes (RC) 1-0 Dep. Maipu
 
Estudiantes (SL) 1-1 Juv. Unida (SL)   
Sp. Belgrano (SF) 1-1 Racing (C)   
Huracan (LH) 1-0 Desamparados   

Crucero (M) 2-1 Juv. Antoniana
   
Chaco For Ever 1-0 Sarmiento (R)   
Boca Unidos 2-0 Altos Hornos Zapla   
Gimnasia (S) 2-1 San Martin (F)

*

Desconectado Scofield

  • *******
  • 1.840
  • 5
  • Desde el 89 la tienen bien adentro
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #47 : 02 de octubre de 2018, 02:10:43 pm »
Alvarado 2-1 Ferro (GP)   
Villa Mitre (BB) 1-0 Dep. Madryn   
Cipolletti 1-1 Sansinena (GC)   
Independiente (N) 2-0 Sol de Mayo (V)   

Sp. Las Parejas 1-1 Gimnasia (CdU)   
Defensores (VR) 2-1 Atl. Parana   
Defensores (P) 1-1 Douglas Haig   
Union (S) 1-1 Juv. Unida (G)   

Estudiantes (RC) 2-1 Dep. Maipu   
Estudiantes (SL) 1-0 Juv. Unida (SL)   
Sp. Belgrano (SF) 1-1 Racing (C)   
Huracan (LH) 2-1 Desamparados   

Crucero (M) 1-0 Juv. Antoniana   
Chaco For Ever 1-1 Sarmiento (R)   
Boca Unidos 1-0 Altos Hornos Zapla   
Gimnasia (S) 1-0 San Martin (F)

*

Desconectado DALE RO

  • *******
  • 1.754
  • 0
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #48 : 02 de octubre de 2018, 02:26:54 pm »

Alvarado 2-0 Ferro (GP)   
Villa Mitre (BB) 1-0 Dep. Madryn   
Cipolletti 2-2 Sansinena (GC)   
Independiente (N) 2-1 Sol de Mayo (V)   


Sp. Las Parejas 1-2 Gimnasia (CdU)   
Defensores (VR) 1-0 Atl. Parana   
Defensores (P) 1-2 Douglas Haig   
Union (S) 2-0 Juv. Unida (G)   


Estudiantes (RC) 2-1 Dep. Maipu   
Estudiantes (SL) 1-1 Juv. Unida (SL)   
Sp. Belgrano (SF) 2-1 Racing (C)   
Huracan (LH) 2-0 Desamparados   


Crucero (M) 1-0 Juv. Antoniana   
Chaco For Ever 2-1 Sarmiento (R)   
Boca Unidos 2-0 Altos Hornos Zapla   
Gimnasia (S) 1-0 San Martin (F)

*

Desconectado PelAtlético

  • ***
  • 4.493
  • 3
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #49 : 02 de octubre de 2018, 06:27:52 pm »

Alvarado 2-1 Ferro (GP)   
Villa Mitre (BB) 1-0 Dep. Madryn   
Cipolletti 1-1 Sansinena (GC)   
Independiente (N) 1-1 Sol de Mayo (V)   

Sp. Las Parejas 0-1 Gimnasia (CdU)   
Defensores (VR) 0-0 Atl. Parana   
Defensores (P) 0-1 Douglas Haig   
Union (S) 1-0 Juv. Unida (G)   

Estudiantes (RC) 1-1 Dep. Maipu   
Estudiantes (SL) 1-0 Juv. Unida (SL)   
Sp. Belgrano (SF) 1-0 Racing (C)   
Huracan (LH) 0-0 Desamparados   

Crucero (M) 1-0 Juv. Antoniana   
Chaco For Ever 0-0 Sarmiento (R)   
Boca Unidos 2-1 Altos Hornos Zapla   
Gimnasia (S) 1-2 San Martin (F)



EL REY DEL PRODE

10 COPAS 29 LIGAS

*

Desconectado VM_ES_PASION

  • ***
  • 2.347
  • 8
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #50 : 04 de octubre de 2018, 09:26:43 am »

Alvarado 2 - 0 Ferro (GP)   
Villa Mitre (BB) 2 - 0 Dep. Madryn   
Cipolletti 2 - 1 Sansinena (GC)   

Independiente (N) 1 - 0 Sol de Mayo (V)   

Sp. Las Parejas 1 - 1 Gimnasia (CdU)   
Defensores (VR) 1 - 0 Atl. Parana   
Defensores (P) 0 - 1 Douglas Haig   
Union (S) 2 - 1 Juv. Unida (G)   

Estudiantes (RC) 1 - 0 Dep. Maipu   
Estudiantes (SL) 1 - 1 Juv. Unida (SL)   
Sp. Belgrano (SF) 1 - 0 Racing (C)
   
Huracan (LH) 0 - 0 Desamparados   

Crucero (M) 2 - 0 Juv. Antoniana   
Chaco For Ever 1 - 1 Sarmiento (R)   
Boca Unidos 2 - 0 Altos Hornos Zapla   
Gimnasia (S) 2 - 1 San Martin (F)



*

Desconectado VM_ES_PASION

  • ***
  • 2.347
  • 8
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #51 : 07 de octubre de 2018, 01:45:01 pm »

Resultados Fecha 6

Alvarado 2 - 1 Ferro (GP)   
Villa Mitre (BB) 2 - 1 Dep. Madryn   
Cipolletti 1 - 1 Sansinena (GC)   
Independiente (N) 1 - 0 Sol de Mayo (V)   

Sp. Las Parejas 0 - 0 Gimnasia (CdU)   
Defensores (VR) 2 - 1 Atl. Parana   
Defensores (P) 0 - 0 Douglas Haig   
Union (S) 1 - 0 Juv. Unida (G)   

Estudiantes (RC) 2 - 0 Dep. Maipu   
Estudiantes (SL) 1 - 1 Juv. Unida (SL)   
Sp. Belgrano (SF) 2 - 1 Racing (C)   
Huracan (LH) 1 - 2 Desamparados   

Crucero (M) 1 - 0  Juv. Antoniana   
Chaco For Ever - Sarmiento (R)   POSTERGADO
Boca Unidos 1 - 0 Altos Hornos Zapla   
Gimnasia (S) 2 - 0 San Martin (F)

Tabla Puntos Fecha 6


Scofield   28

Pablín Decano  23
PelAtlético  22
ChinoCAB_91  21
Flexis de Douglas  21
Dale Ro   20
VM_ES_PASION  18


Tabla General

ChinoCAB_91  111
VM_ES_PASION   94
Pablín Decano   90
Flexis de Douglas  86
Scofield 84
PelAtlético  82
DALE RO  76
Juano  66 (-1FJ)


Próxima Fecha (MIÉRCOLES 10 DE OCTUBRE)

Sol de Mayo (V) - Cipolletti   
Sansinena (GC) - Villa Mitre (BB)   
Dep. Madryn - Alvarado   
Ferro (GP)   - Dep. Roca   

Juv. Unida (G) - Defensores (P)   
Douglas Haig - Defensores (VR)   
Atl. Parana - Sp. Las Parejas   
Gimnasia (CdU) - Camioneros   

Dep. Maipu - San Lorenzo (C)   
Racing (C) - Estudiantes (SL)   
Juv. Unida (SL) - Estudiantes (RC)   
Desamparados - Sp. Belgrano (SF)   

Juv. Antoniana - San Jorge (T)   
San Martin (F) - Boca Unidos   
Altos Hornos Zapla - Chaco For Ever   
Sarmiento (R) - Crucero (M)

Marcar 4 duplicadores

*

Desconectado Juano

  • ****
  • 1.556
  • 3
  • Partido Socialista Siempre - 1896-2017 -
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #52 : 07 de octubre de 2018, 03:45:16 pm »
Sol de Mayo (V) 1 - 0 Cipolletti   
Sansinena (GC) 1 - 2 Villa Mitre (BB)   
Dep. Madryn 1 - 3 Alvarado   
Ferro (GP)  2 - 0 Dep. Roca   

Juv. Unida (G) 1 - 1 Defensores (P)   
Douglas Haig 1 - 2 Defensores (VR)   
Atl. Parana 0 - 0 Sp. Las Parejas   
Gimnasia (CdU) 1 - 0 Camioneros   


Dep. Maipu 2 - 1 San Lorenzo (C)   
Racing (C) 2 - 0 Estudiantes (SL)   
Juv. Unida (SL) 1 - 1 Estudiantes (RC)   
Desamparados 1 - 2 Sp. Belgrano (SF)   

Juv. Antoniana 1 - 1 San Jorge (T)   
San Martin (F) 1 - 0 Boca Unidos   
Altos Hornos Zapla  0 - 1 Chaco For Ever   
Sarmiento (R) 1 - 1 Crucero (M)

Unión de Sunchales CAMPEON SANTAFESINO 2016   :brindis:

*

Desconectado Flexis de Douglas

  • ********
  • 3.949
  • 4
  • Douglas Haig Capo de la Provincia de Buenos Aires
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #53 : 07 de octubre de 2018, 06:25:55 pm »
Sol de Mayo (V) 1- Cipolletti 2   
Sansinena (GC) 0 - Villa Mitre (BB) 1   
Dep. Madryn 1 - Alvarado 2   
Ferro (GP)   2 - Dep. Roca  1* 

Juv. Unida (G) 0 - Defensores (P) 0 
Douglas Haig 0 - Defensores (VR) 2 
Atl. Parana 1 - Sp. Las Parejas 0*   
Gimnasia (CdU) 2 - Camioneros 0* 

Dep. Maipu 1 - San Lorenzo (C) 1   
Racing (C) 2 - Estudiantes (SL) 1 
Juv. Unida (SL) 1 - Estudiantes (RC)  2 
Desamparados 2 - Sp. Belgrano (SF) 1   

Juv. Antoniana 2 - San Jorge (T) 0*   
San Martin (F) 1 - Boca Unidos   1
Altos Hornos Zapla 1 - Chaco For Ever  1
Sarmiento (R) 2 - Crucero (M) 0

*

Desconectado VM_ES_PASION

  • ***
  • 2.347
  • 8
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #54 : 07 de octubre de 2018, 08:01:14 pm »

Sol de Mayo (V) 1 - 1 Cipolletti   
Sansinena (GC) 1 - 1 Villa Mitre (BB)   
Dep. Madryn 1 - 1 Alvarado   
Ferro (GP) 2 - 1 Dep. Roca   


Juv. Unida (G) 1 - 0 Defensores (P)   
Douglas Haig 2 - 1 Defensores (VR)   
Atl. Parana 1 - 0 Sp. Las Parejas   
Gimnasia (CdU) 1 - 0 Camioneros   

Dep. Maipu 2 - 0 San Lorenzo (C)   
Racing (C) 1 - 0 Estudiantes (SL)   
Juv. Unida (SL) 2 - 1 Estudiantes (RC)   
Desamparados 1 - 0 Sp. Belgrano (SF)   

Juv. Antoniana 2 - 1 San Jorge (T)   
San Martin (F) 1 - 1 Boca Unidos   

Altos Hornos Zapla 0 - 0 Chaco For Ever   
Sarmiento (R) 2 - 1 Crucero (M)


*

Desconectado PelAtlético

  • ***
  • 4.493
  • 3
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #55 : 08 de octubre de 2018, 09:31:22 am »

Sol de Mayo (V) 1-0 Cipolletti   
Sansinena (GC) 1-1 Villa Mitre (BB)   
Dep. Madryn 1-1 Alvarado  
Ferro (GP) 1-1 Dep. Roca   

Juv. Unida (G) 0-1 Defensores (P)   
Douglas Haig 1-1 Defensores (VR)   
Atl. Parana 0-0 Sp. Las Parejas   
Gimnasia (CdU) 1-0 Camioneros   

Dep. Maipu 0-0 San Lorenzo (C)   
Racing (C) 1-2 Estudiantes (SL)   
Juv. Unida (SL) 1-1 Estudiantes (RC)   
Desamparados 0-0 Sp. Belgrano (SF)   

Juv. Antoniana 1-0 San Jorge (T)   
San Martin (F) 0-1 Boca Unidos   
Altos Hornos Zapla 2-1 Chaco For Ever   
Sarmiento (R) 2-1 Crucero (M)



EL REY DEL PRODE

10 COPAS 29 LIGAS

*

Desconectado erico

  • Lateral Izquierdo
  • *****
  • 3.507
  • 10
  • Dotor en Fulbo
    • ArgenFobal
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #56 : 08 de octubre de 2018, 09:39:31 am »
Con la frente marchitaaa
-
Sol de Mayo (V) 1-1 Cipolletti   
Sansinena (GC) 0-1 Villa Mitre (BB)   
Dep. Madryn 1-0 Alvarado   
Ferro (GP) 1-1 Dep. Roca   

Juv. Unida (G) 1-0 Defensores (P)   
Douglas Haig 1-1 Defensores (VR)   
Atl. Parana 1-1 Sp. Las Parejas   
Gimnasia (CdU) 1-0 Camioneros   

Dep. Maipu 1-0 San Lorenzo (C)   
Racing (C) 1-0 Estudiantes (SL)   
Juv. Unida (SL) 1-1 Estudiantes (RC)   
Desamparados 1-0 Sp. Belgrano (SF)   

Juv. Antoniana 1-0 San Jorge (T)   
San Martin (F) 0-1 Boca Unidos   
Altos Hornos Zapla 1-1 Chaco For Ever   
Sarmiento (R) 1-0 Crucero (M)
:faso:
erico@2017 argentina

*

Desconectado ChinoCAB_91

  • *****
  • 740
  • -1
  • BELGRANO ES CÓRDOBA
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #57 : 08 de octubre de 2018, 01:11:58 pm »
Sol de Mayo (V) 1-1 Cipolletti   
Sansinena (GC) 1-0 Villa Mitre (BB)   
Dep. Madryn 0-1 Alvarado   
Ferro (GP)   1-1 Dep. Roca   

Juv. Unida (G) 1-0 Defensores (P)   
Douglas Haig 1-0 Defensores (VR)   
Atl. Parana 2-0 Sp. Las Parejas   
Gimnasia (CdU) 1-1 Camioneros   

Dep. Maipu 1-0 San Lorenzo (C)   
Racing (C) 1-0 Estudiantes (SL)   
Juv. Unida (SL) 1-1 Estudiantes (RC)   
Desamparados 1-0 Sp. Belgrano (SF) 


Juv. Antoniana 1-0 San Jorge (T)   
San Martin (F) 0-2 Boca Unidos   

Altos Hornos Zapla 1-2 Chaco For Ever   
Sarmiento (R) 2-2 Crucero (M)

*

Desconectado Scofield

  • *******
  • 1.840
  • 5
  • Desde el 89 la tienen bien adentro
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #58 : 10 de octubre de 2018, 12:39:06 am »
Sol de Mayo (V) 1-1 Cipolletti   
Sansinena (GC) 1-1 Villa Mitre (BB)   
Dep. Madryn 1-1 Alvarado   
Ferro (GP)   1-1 Dep. Roca   


Juv. Unida (G) 1-1 Defensores (P)   
Douglas Haig 2-1 Defensores (VR)   
Atl. Parana 1-0 Sp. Las Parejas   
Gimnasia (CdU) 1-0 Camioneros   

Dep. Maipu 1-0 San Lorenzo (C)   
Racing (C) 1-0 Estudiantes (SL)   
Juv. Unida (SL) 1-1 Estudiantes (RC)   
Desamparados 1-1 Sp. Belgrano (SF)   

Juv. Antoniana 1-0 San Jorge (T)   
San Martin (F) 0-1 Boca Unidos   
Altos Hornos Zapla 0-0 Chaco For Ever   
Sarmiento (R) 1-0 Crucero (M)

Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #59 : 10 de octubre de 2018, 04:00:00 pm »

Sol de Mayo (Viedma) - Cipolletti (Cipolletti)
Sansinena (General Cerri) 1 - 2 Villa Mitre (Bahía Blanca)   
Deportivo Madryn (Puerto Madryn) 1 - 1 Alvarado (Mar del Plata)
Ferro (General Pico) 1 - 1 Deportivo Roca (General Roca) 
Juventud Unida (Gualeguaychú) - Defensores (Pronunciamiento)   
Douglas Haig (Pergamino) 1 - 0 Defensores de Belgrano (Villa Ramallo)   
Atlético Paraná (Paraná) 1 - 0 Sportivo Las Parejas (Las Parejas)
Gimnasia (Concepción del Uruguay) 2 - 1 Camioneros (General Rodríguez)   
Deportivo Maipú (Maipú) 2 - 0 San Lorenzo (Alem)   
Racing (Córdoba) 1 - 1 Sportivo Estudiantes (San Luis)   
Juventud Unida Universitario (San Luis) 1 - 1 Estudiantes (Río IV)   
Sportivo Desamparados (San Juan) 1 - 1 Sportivo Belgrano (San Francisco)   
Juventud Antoniana (Salta) 1 - 0 San Jorge (Tucumán)  
San Martín (Formosa) 1 - 2 Boca Unidos (Corrientes)  
Altos Hornos Zapla (Palpalá) 1 - 1 Chaco For Ever (Resistencia)   
Sarmiento (Resistencia) 1 - 1 Crucero del Norte (Garupá)