Autor Tema: Prode Federal A 2018/2019  (Leído 1587 veces)

0 Usuarios y 1 Visitante están viendo este tema.

Desconectado Juano

  • SuperMods
  • 4? Division
  • ****
  • Mensajes: 1.574
  • Country: ng
  • Karma: -12
  • Partido Socialista Siempre - 1896-2017 -
Dep. Madryn 2 - Sol de Mayo (V) 1   
Ferro (GP) 1 - Independiente (N) 1*   
Dep. Roca 1 - Cipolletti  3
Alvarado 1 - Villa Mitre (BB) 1   
Atl. Parana 2 - Juv. Unida (G) 0   *
Gimnasia (CdU) 1 - Union (S)  1
Camioneros 0 - Defensores (P) 0 
Sp. Las Parejas 1 - Defensores (VR) 0 
Juv. Unida (SL) 2 - Desamparados 2   
Dep. Maipu 1 - Huracan (LH) 2 
San Lorenzo (C) 1 - Sp. Belgrano (SF)  1
Estudiantes (RC) 2 - Estudiantes (SL) 1*   
Sarmiento (R) 3 - San Martin (F)  1*
Juv. Antoniana 2 - Gimnasia (S)  1
San Jorge (T) 0 - Boca Unidos   1
Crucero (M) 0 - Chaco For Ever 1

Union de Sunchales BICAMPEON SANTAFESINO    :brindis:

Desconectado PelAtletico

  • SuperMods
  • Idolo
  • ***
  • Mensajes: 4.675
  • Karma: -17
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme
Cierto que ya estaba publicada :patan:


Dep. Madryn 1-1 Sol de Mayo (V)   
Ferro (GP) 1-0 Independiente (N)   
Dep. Roca 1-1 Cipolletti   
Alvarado 1-0 Villa Mitre (BB)   
Atl. Parana 1-0 Juv. Unida (G)   
Gimnasia (CdU) 1-1 Union (S)   
Camioneros 1-0 Defensores (P)   
Sp. Las Parejas 0-1 Defensores (VR)   
Juv. Unida (SL) 1-0 Desamparados   
Dep. Maipu 1-0 Huracan (LH)   
San Lorenzo (C) 1-1 Sp. Belgrano (SF)   
Estudiantes (RC) 1-0 Estudiantes (SL)   
Sarmiento (R) 0-0 San Martin (F)   
Juv. Antoniana 1-0 Gimnasia (S)   
San Jorge (T) 0-1 Boca Unidos   
Crucero (M) 1-0 Chaco For Ever



EL REY DEL PRODE

11 COPAS 29 LIGAS

Desconectado VM_ES_PASION

  • Moderador
  • Suplente
  • ***
  • Mensajes: 2.475
  • Karma: -6
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE

Dep. Madryn 1 - 0 Sol de Mayo (V)   
Ferro (GP) 1 - 0 Independiente (N)   
Dep. Roca 1 - 1 Cipolletti   
Alvarado 1 - 1 Villa Mitre (BB)   
Atl. Parana 1 - 0 Juv. Unida (G)   
Gimnasia (CdU) 1 - 1 Union (S)   
Camioneros 1 - 0 Defensores (P)*   
Sp. Las Parejas 1 - 1 Defensores (VR)   
Juv. Unida (SL) 1 - 0 Desamparados*   
Dep. Maipu 1 - 0 Huracan (LH)*   
San Lorenzo (C) 1 - 1 Sp. Belgrano (SF)   
Estudiantes (RC) 1 - 1 Estudiantes (SL)   
Sarmiento (R) 2 - 0 San Martin (F)*   
Juv. Antoniana 1 - 0 Gimnasia (S)   
San Jorge (T) 1 - 2 Boca Unidos   
Crucero (M) 1 - 0 Chaco For Ever



Conectado Pablin Decano

  • SuperMods
  • Crack
  • ***
  • Mensajes: 3.250
  • Karma: -12

Deportivo Madryn (Puerto Madryn) 2 - 1 Sol de Mayo (Viedma)   
Ferro (General Pico) 1 - 0 Independiente (Neuqu?n)   
Deportivo Roca (General Roca) 1 - 0 Cipolletti (Cipolletti)
Alvarado (Mar del Plata) 1 - 1 Villa Mitre (Bah?a Blanca)   
Atl?tco Paran? (Paran?) 1 - 1 Juventud Unida (Gualeguaych?)
Gimnasia y Esgrima (Concepci?n del Uruguay) 1 - 1 Uni?n (Sunchales)   
Camioneros (General Rodr?guez) 1 - 1 Defensores (Pronunciamiento)   
Sportivo Las Parejas (Las Parejas) 1 - 2 Defensores de Belgrano (Villa Ramallo)   
Juventud Unida Universitario (San Luis) 2 - 1 Sportivo Desamparados (San Juan)
Deportivo Maip? (Maip?) 2 - 0 Huracan (Las Heras)   
San Lorenzo (Alem) 0 - 1 Sportivo Belgrano (San Francisco)   
Estudiantes (R?o IV) 1 - 1 Estudiantes (San Luis)   
Sarmiento (Resistencia) 2 - 1 San Mart?n (Formosa)   
Juventud Antoniana (Salta) 1 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta)   
San Jorge (Tucum?n) 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes)
Crucero del Norte (Garup?) 1 - 0 Chaco For Ever (Resistencia)


Desconectado VM_ES_PASION

  • Moderador
  • Suplente
  • ***
  • Mensajes: 2.475
  • Karma: -6
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE
Resultados Fecha 2

Sol de Mayo (V) 2 - 1 Ferro (GP)   
Sansinena (GC) 0 - 0 Dep. Madryn   
Cipolletti 0 - 1 Alvarado   
Independiente (N) 0 - 0 Dep. Roca   
Defensores (P) 1 - 1 Sp. Las Parejas   
Union (S) 1 - 0 Camioneros   
Juv. Unida (G) 0 - 2 Gimnasia (CdU)   
Douglas Haig 1 - 1 Atl. Parana   
Sp. Belgrano (SF) 0 - 1 Estudiantes (RC)   
Huracan (LH) 1 - 1 San Lorenzo (C)   
Desamparados 0 - 1 Dep. Maipu   
Racing (C) 0 - 2 Juv. Unida (SL)   
Boca Unidos 2 - 1 Crucero (M)   
Gimnasia (S) 0 - 0 San Jorge (T)   
San Martin (F) 0 - 0 Juv. Antoniana   
Altos Hornos Zapla 0 - 0 Sarmiento (R)

Tabla Puntos Fecha 2

Juano 22
Scofield 18
ChinoCAB_91  16
PelAtl?tico  14
VM_ES_PASION   13
Flexis de Douglas  9
Pabl?n Decano   7
DALE RO    6

Tabla General

VM_ES_PASION   38
ChinoCAB_91  29
Juano 29
PelAtl?tico  27
Scofield 23
Pabl?n Decano   22
DALE RO    19
Flexis de Douglas  18


Pr?xima Fecha

Dep. Madryn - Sol de Mayo (V)   
Ferro (GP) - Independiente (N)   
Dep. Roca - Cipolletti   
Alvarado - Villa Mitre (BB)   
Atl. Parana - Juv. Unida (G)   
Gimnasia (CdU) - Union (S)   
Camioneros - Defensores (P)   
Sp. Las Parejas - Defensores (VR)   
Juv. Unida (SL) - Desamparados   
Dep. Maipu - Huracan (LH)   
San Lorenzo (C) - Sp. Belgrano (SF)   
Estudiantes (RC) - Estudiantes (SL)   
Sarmiento (R) - San Martin (F)   
Juv. Antoniana - Gimnasia (S)   
San Jorge (T) - Boca Unidos   
Crucero (M) - Chaco For Ever


Marcar 4 duplicadores
« Última Modificación: 20 de septiembre de 2018, 09:56:49 am por VM_ES_PASION »

Desconectado VM_ES_PASION

  • Moderador
  • Suplente
  • ***
  • Mensajes: 2.475
  • Karma: -6
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE
Resultados Fecha 3

Dep. Madryn 2 - 1 Sol de Mayo (V)   
Ferro (GP) 3 - 1 Independiente (N)   
Dep. Roca 1 - 0 Cipolletti   
Alvarado 2 - 2 Villa Mitre (BB)   
Atl. Parana 0 - 0 Juv. Unida (G)   
Gimnasia (CdU) 1 - 0 Union (S)   
Camioneros 2 - 2 Defensores (P)   
Sp. Las Parejas 2 - 1 Defensores (VR)   
Juv. Unida (SL) 1 - 1 Desamparados   
Dep. Maipu 0 - 0 Huracan (LH)   
San Lorenzo (C) 1 - 1 Sp. Belgrano (SF)   
Estudiantes (RC) 1 - 1 Estudiantes (SL)   
Sarmiento (R) 2 - 1 San Martin (F)   
Juv. Antoniana 0 - 0 Gimnasia (S)   
San Jorge (T) 0 - 1 Boca Unidos   
Crucero (M) 2 -  1 Chaco For Ever

Tabla Puntos Fecha 3

Pabl?n Decano   24
Flexis de Douglas  20
ChinoCAB_91  17
DALE RO   15
Juano   15
VM_ES_PASION  13
Scofield   10
PelAtl?tico  8



Tabla General

VM_ES_PASION   51
ChinoCAB_91  46
Pabl?n Decano   46
Juano  44
Flexis de Douglas  38
PelAtl?tico  35
DALE RO    34
Scofield 33



Pr?xima Fecha

Sol de Mayo (V) - Sansinena (GC)   
Cipolletti - Ferro (GP)   
Independiente (N) - Dep. Madryn   
Villa Mitre (BB) - Dep. Roca   

Juv. Unida (G) - Douglas Haig   
Defensores (P) - Gimnasia (CdU)   
Union (S) - Atl. Parana   
Defensores (VR) - Camioneros   

Estudiantes (SL) - San Lorenzo (C)   
Huracan (LH) - Juv. Unida (SL)   
Sp. Belgrano (SF) - Dep. Maipu   
Desamparados - Racing (C)   

Chaco For Ever - San Jorge (T)   
San Martin (F) - Altos Hornos Zapla   
Gimnasia (S) - Sarmiento (R)   
Boca Unidos - Juv. Antoniana


Marcar 4 duplicadores


OBS: Rectificado de la fecha anterior el puntaje de Juano. Hizo 22 y no 19 como se hab?a puesto en un principio. GRACIAS COMISARIO WOODY :policia: :policia:

Desconectado Flexis de Douglas

  • Balon de oro
  • ********
  • Mensajes: 4.034
  • Karma: -17
  • Douglas Haig Capo de la Provincia de Buenos Aires
Sol de Mayo (V) 2 - Sansinena (GC) 0 *   
Cipolletti 2 - Ferro (GP) 1   *
Independiente (N) 1 - Dep. Madryn 2 
Villa Mitre (BB) 2 - Dep. Roca 1  *

Juv. Unida (G) 3 - Douglas Haig 0 
Defensores (P) 0 - Gimnasia (CdU)  2
Union (S) 1 - Atl. Parana 1   
Defensores (VR) 0 - Camioneros 0 

Estudiantes (SL) 1 - San Lorenzo (C) 1   
Huracan (LH) 2 - Juv. Unida (SL) 1 
Sp. Belgrano (SF) 1 - Dep. Maipu 1 
Desamparados 1 - Racing (C) 1   

Chaco For Ever 2 - San Jorge (T) 0*   
San Martin (F) 1 - Altos Hornos Zapla 2   
Gimnasia (S) 1 - Sarmiento (R) 1   
Boca Unidos 1 - Juv. Antoniana 1

Conectado Pablin Decano

  • SuperMods
  • Crack
  • ***
  • Mensajes: 3.250
  • Karma: -12

Sol de Mayo (Viedma) 1 - 0 Sansinena (General Cerri-)   
Cipolletti (Cipolletti) 1 - 1 Ferro (General Pico)   
Independiente (Neuqu?n) 0 - 2 Deportivo Madryn (Puerto Madryn)
Villa Mitre (Bah?a Blanca) 2 - 1 Deportivo Roca (General Roca)
Juventud Unida (Gualeguaych?) 2 - 1 Douglas Haig (Pergamino)   
Defensores (Pronunciamiento) 1 - 2 Gimnasia (Concepci?n del Uruguay)   
Uni?n (Sunchales) 2 - 1 Atl?tico Paran? (Paran?)
Defensores de Belgrano (Villa Ramallo) 2 - 1 Camioneros (General Rodr?guez)  
Sportivo Estudiantes (San Luis) 2 - 0 San Lorenzo (Alem)   
Hurac?n (Las Heras) 1 - 1 Juventud Unida Universitario (San Luis)   
Sportivo Belgrano (San Francisco) 1 - 1 Deportivo Maip? (Maip?)   
Sportivo Desamparados (San Juan) 2 - 1 Racing (C?rdoba)   
Chaco For Ever (Resistencia) 1 - 0 San Jorge (Tucum?n)   
San Mart?n (Formosa) 1 - 0 Altos Hornos Zapla (Palpal?)
Gimnasia y Tiro (Salta) 1 - 1 Sarmiento (Resistencia)   
Boca Unidos (Corrientes) 2 - 1 Juventud Antoniana (Salta)
« Última Modificación: 20 de septiembre de 2018, 10:48:11 am por Pabl?n Decano »


Desconectado ChinoCAB_91

  • 6? Division
  • *****
  • Mensajes: 795
  • Karma: -11
  • BELGRANO ES C?RDOBA
Sol de Mayo (V) 1-2 Sansinena (GC)   
Cipolletti 1-1 Ferro (GP)   
Independiente (N) 1-0 Dep. Madryn   
Villa Mitre (BB) 1-0 Dep. Roca   

Juv. Unida (G) 0-1 Douglas Haig   
Defensores (P) 2-0 Gimnasia (CdU)   
Union (S) 1-0 Atl. Parana   
Defensores (VR) 2-0 Camioneros   

Estudiantes (SL) 1-0 San Lorenzo (C)   
Huracan (LH) 1-0 Juv. Unida (SL)   
Sp. Belgrano (SF) 1-0 Dep. Maipu   
Desamparados 1-2 Racing (C)   


Chaco For Ever 2-0 San Jorge (T)   
San Martin (F) 0-1 Altos Hornos Zapla   
Gimnasia (S) 2-0 Sarmiento (R)   
Boca Unidos 1-0 Juv. Antoniana

Desconectado Scofield

  • Reserva
  • *******
  • Mensajes: 1.926
  • Karma: -12
  • Desde el 89 la tienen bien adentro
Sol de Mayo (V) 1-0 Sansinena (GC)   
Cipolletti 1-0 Ferro (GP)   
Independiente (N) 0-1 Dep. Madryn   
Villa Mitre (BB) 1-1 Dep. Roca   

Juv. Unida (G) 2-0 Douglas Haig   
Defensores (P) 1-1 Gimnasia (CdU)   
Union (S) 2-1 Atl. Parana   
Defensores (VR) 2-0 Camioneros   

Estudiantes (SL) 2-0 San Lorenzo (C)   
Huracan (LH) 1-0 Juv. Unida (SL)   
Sp. Belgrano (SF) 2-1 Dep. Maipu   
Desamparados 1-1 Racing (C)   

Chaco For Ever 2-1 San Jorge (T)   
San Martin (F) 1-1 Altos Hornos Zapla   
Gimnasia (S) 1-1 Sarmiento (R)   
Boca Unidos 0-0 Juv. Antoniana

Desconectado PelAtletico

  • SuperMods
  • Idolo
  • ***
  • Mensajes: 4.675
  • Karma: -17
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme

Sol de Mayo (V) 2-1 Sansinena (GC)   
Cipolletti 1-1 Ferro (GP)   
Independiente (N) 1-1 Dep. Madryn   
Villa Mitre (BB) 1-1 Dep. Roca   

Juv. Unida (G) 0-0 Douglas Haig   
Defensores (P) 1-1 Gimnasia (CdU)   
Union (S) 1-0 Atl. Parana   
Defensores (VR) 2-1 Camioneros   

Estudiantes (SL) 1-1 San Lorenzo (C)   
Huracan (LH) 0-0 Juv. Unida (SL)   
Sp. Belgrano (SF) 1-1 Dep. Maipu   
Desamparados 0-0 Racing (C)   

Chaco For Ever 1-0 San Jorge (T)   
San Martin (F) 1-0 Altos Hornos Zapla   
Gimnasia (S) 0-1 Sarmiento (R)   
Boca Unidos 1-0 Juv. Antoniana



EL REY DEL PRODE

11 COPAS 29 LIGAS

Desconectado Juano

  • SuperMods
  • 4? Division
  • ****
  • Mensajes: 1.574
  • Country: ng
  • Karma: -12
  • Partido Socialista Siempre - 1896-2017 -
Sol de Mayo (V) 1-0 Sansinena (GC)   
Cipolletti 1-1 Ferro (GP)   
Independiente (N) 0-2 Dep. Madryn   
Villa Mitre (BB) 2-1 Dep. Roca   

Juv. Unida (G) 2-0 Douglas Haig   
Defensores (P) 0-0 Gimnasia (CdU)   
Union (S) 3-1 Atl. Parana   
Defensores (VR) 1-1 Camioneros   


Estudiantes (SL) 1-0 San Lorenzo (C)   
Huracan (LH) 2-0 Juv. Unida (SL)   
Sp. Belgrano (SF) 1-0 Dep. Maipu   
Desamparados 1-0 Racing (C)   

Chaco For Ever 3-1 San Jorge (T)   
San Martin (F) 0-1 Altos Hornos Zapla   
Gimnasia (S) 1-1 Sarmiento (R)   
Boca Unidos 2-1 Juv. Antoniana

Union de Sunchales BICAMPEON SANTAFESINO    :brindis:

Desconectado VM_ES_PASION

  • Moderador
  • Suplente
  • ***
  • Mensajes: 2.475
  • Karma: -6
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE

Sol de Mayo (V) 1 - 2 Sansinena (GC)   
Cipolletti 1 - 0 Ferro (GP)   
Independiente (N) 1 - 1 Dep. Madryn   
Villa Mitre (BB) 2 - 1 Dep. Roca   *

Juv. Unida (G) 1 - 0 Douglas Haig   
Defensores (P) 1 - 1 Gimnasia (CdU)   
Union (S) 2 - 0 Atl. Parana   
Defensores (VR) 1 - 0 Camioneros   

Estudiantes (SL) 2 -0  San Lorenzo (C)   *
Huracan (LH) 0 - 1 Juv. Unida (SL)   
Sp. Belgrano (SF) 1 - 0 Dep. Maipu   
Desamparados  1 - 1 Racing (C)   

Chaco For Ever 2 - 0 San Jorge (T)   *
San Martin (F) 1 - 0 Altos Hornos Zapla   
Gimnasia (S) 1 -  1Sarmiento (R)   
Boca Unidos 2 -  0  Juv. Antoniana*



Desconectado DALE RO

  • Reserva
  • *******
  • Mensajes: 1.825
  • Karma: -13

Sol de Mayo (V) 2-1 Sansinena (GC)   
Cipolletti 2-0 Ferro (GP)   
Independiente (N) 1-1 Dep. Madryn   
Villa Mitre (BB) 2-0 Dep. Roca   


Juv. Unida (G) 1-1 Douglas Haig   
Defensores (P) 1-2 Gimnasia (CdU)   
Union (S) 2-0 Atl. Parana   
Defensores (VR) 1-0 Camioneros   


Estudiantes (SL) 2-1 San Lorenzo (C)   
Huracan (LH) 1-1 Juv. Unida (SL)   
Sp. Belgrano (SF) 0-1 Dep. Maipu   
Desamparados 2-1 Racing (C)   


Chaco For Ever 2-0 San Jorge (T)   
San Martin (F) 1-1 Altos Hornos Zapla   
Gimnasia (S) 1-2 Sarmiento (R)   
Boca Unidos 1-0 Juv. Antoniana


Desconectado VM_ES_PASION

  • Moderador
  • Suplente
  • ***
  • Mensajes: 2.475
  • Karma: -6
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE
Resultados Fecha 4

Sol de Mayo (V) 1 - 3 Sansinena (GC)   
Cipolletti 2 - 0 Ferro (GP)   
Independiente (N) 1 - 1 Dep. Madryn   
Villa Mitre (BB) 1 - 0 Dep. Roca   

Juv. Unida (G) 1 - 2 Douglas Haig   
Defensores (P) 0 - 2 Gimnasia (CdU)   
Union (S) 1 - 0 Atl. Parana   
Defensores (VR) 0 - 0 Camioneros 

Estudiantes (SL) 1 - 1 San Lorenzo (C)   
Huracan (LH) 1 - 0 Juv. Unida (SL)   
Sp. Belgrano (SF) 0 - 0 Dep. Maipu   
Desamparados 1 - 1 Racing (C)   

Chaco For Ever 1 - 0 San Jorge (T)   
San Martin (F) 0 - 1 Altos Hornos Zapla   
Gimnasia (S) 1 - 0 Sarmiento (R)   
Boca Unidos 2 - 0 Juv. Antoniana

Tabla Puntos Fecha 4

ChinoCAB_91  21
Flexis de Douglas  21
VM_ES_PASION  19
PelAtl?tico  19
DALE RO   13
Scofield   12
Juano   11
Pabl?n Decano   8




Tabla General

VM_ES_PASION   70
ChinoCAB_91  67
Flexis de Douglas  59
Juano  55
Pabl?n Decano   54
PelAtl?tico  54
DALE RO    47
Scofield 45



Pr?xima Fecha

Sansinena (GC)   - Independiente (N)   
Dep. Madryn - Cipolletti   
Ferro (GP)   -  Villa Mitre (BB)   
Dep. Roca    - Alvarado   

Douglas Haig - Union (S)   
Atl. Parana - Defensores (P)   
Gimnasia (CdU) - Defensores (VR)   
Camioneros - Sp. Las Parejas   

Racing (C) - Huracan (LH)   
Juv. Unida (SL) - Sp. Belgrano (SF)   
Dep. Maipu - Estudiantes (SL)   
San Lorenzo (C) - Estudiantes (RC)

Altos Hornos Zapla (Palpal?) - Gimnasia y Tiro (Salta)
Sarmiento (Resistencia) - Boca Unidos (Corrientes)
Juventud Antoniana (Salta) - Chaco For Ever (Resistencia)
San Jorge (Tucum?n) - Crucero del Norte (Garup?)

Marcar 4 duplicadores
« Última Modificación: 01 de octubre de 2018, 08:42:59 am por VM_ES_PASION »

Desconectado Flexis de Douglas

  • Balon de oro
  • ********
  • Mensajes: 4.034
  • Karma: -17
  • Douglas Haig Capo de la Provincia de Buenos Aires
Sansinena (GC)  0  - Independiente (N) 1 
Dep. Madryn 1 - Cipolletti 1   
Ferro (GP)   1 -  Villa Mitre (BB) 2   
Dep. Roca   1  - Alvarado 2 

Douglas Haig 0 - Union (S)  4
Atl. Parana 1 - Defensores (P) 0 *   
Gimnasia (CdU) 2 - Defensores (VR) 0 * 
Camioneros 0 - Sp. Las Parejas 0   

Racing (C)1 - Huracan (LH)   1*
Juv. Unida (SL) 1 - Sp. Belgrano (SF) 1   *
Dep. Maipu 1 - Estudiantes (SL) 1   
San Lorenzo (C) 1 - Estudiantes (RC) 1

Desconectado PelAtletico

  • SuperMods
  • Idolo
  • ***
  • Mensajes: 4.675
  • Karma: -17
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme

Che, o yo le erro o est?s poniendo duplicadores de m?s Juan.. en la BN hay 12 partidos por fecha y 3 duplicadores, en esta fecha del FA tmb hay 12 y se tienen que marcar 4 :mmm:

Sansinena (GC) 1-0 Independiente (N)   
Dep. Madryn 1-0 Cipolletti   
Ferro (GP) 1-1 Villa Mitre (BB)   
Dep. Roca  1-1 Alvarado   

Douglas Haig 2-1 Union (S)   
Atl. Parana 0-1 Defensores (P)   
Gimnasia (CdU) 2-0 Defensores (VR) 
Camioneros 1-1 Sp. Las Parejas   

Racing (C) 0-0 Huracan (LH)   
Juv. Unida (SL) 2-1 Sp. Belgrano (SF)   
Dep. Maipu 1-0 Estudiantes (SL)   
San Lorenzo (C) 0-1 Estudiantes (RC)

y estos de abajo no juegan el pr?ximo finde?

Altos Hornos Zapla 0-0 Gimnasia y Tiro
Sarmiento (R) 1-1 Boca Unidos
Juventud Antoniana 1-0 Chaco For Ever
San Jorge (T) 0-1 Crucero del Norte



EL REY DEL PRODE

11 COPAS 29 LIGAS

Desconectado Scofield

  • Reserva
  • *******
  • Mensajes: 1.926
  • Karma: -12
  • Desde el 89 la tienen bien adentro
Sansinena (GC) 1-1 Independiente (N)   
Dep. Madryn 2-0 Cipolletti   
Ferro (GP) 2-1 Villa Mitre (BB)   
Dep. Roca  1-0 Alvarado   

Douglas Haig 1-1 Union (S)   
Atl. Parana 1-1 Defensores (P)   
Gimnasia (CdU) 1-0 Defensores (VR) 
Camioneros 1-1 Sp. Las Parejas   

Racing (C) 1-0 Huracan (LH)   
Juv. Unida (SL) 1-1 Sp. Belgrano (SF)   
Dep. Maipu 1-0 Estudiantes (SL)   
San Lorenzo (C) 0-1 Estudiantes (RC)

y estos de abajo no juegan el pr?ximo finde?

Altos Hornos Zapla 1-1 Gimnasia y Tiro
Sarmiento (R) 1-0 Boca Unidos
Juventud Antoniana 1-0 Chaco For Ever
San Jorge (T) 1-1 Crucero del Norte

Desconectado ChinoCAB_91

  • 6? Division
  • *****
  • Mensajes: 795
  • Karma: -11
  • BELGRANO ES C?RDOBA
Sansinena (GC)   2-0 Independiente (N)   
Dep. Madryn 1-0 Cipolletti   
Ferro (GP)   1-1  Villa Mitre (BB)   
Dep. Roca   0-1 Alvarado   

Douglas Haig 1-1 Union (S)   
Atl. Parana 1-1 Defensores (P)   
Gimnasia (CdU) 0-1 Defensores (VR)   
Camioneros 1-0 Sp. Las Parejas   

Racing (C) 1-0 Huracan (LH)   
Juv. Unida (SL) 1-1 Sp. Belgrano (SF) 

Dep. Maipu 1-0 Estudiantes (SL)   
San Lorenzo (C) 0-1 Estudiantes (RC)

Altos Hornos Zapla 1-0 Gimnasia y Tiro
Sarmiento (R) 0-1 Boca Unidos
Juventud Antoniana 2-0 Chaco For Ever
San Jorge (T) 1-2 Crucero del Norte

Conectado Pablin Decano

  • SuperMods
  • Crack
  • ***
  • Mensajes: 3.250
  • Karma: -12

Sansinena (General Cerri) 2 - 0 Independiente (Neuqu?n)   
Deportivo Madryn (Puerto Madryn) 2 - 1 Cipolletti (Cipolletti)
Ferro (General Pico) 1 - 1 Villa Mitre (Bah?a Blanca)   
Deportivo Roca (General Roca) 1 - 1 Alvarado (Mar del Plata)
Douglas Haig (Pergamino) 1 - 1 Uni?n (Sunchales)   
Atl?tico Paran? (Paran?) 1 - 0 Defensores (Pronunciamiento)   
Gimnasia (Concepci?n del Uruguay) 2 - 0 Defensores de Belgrano (Villa Ramallo)  
Camioneros (General Rodr?guez) 1 - 1 Sportivo Las Parejas (Las Parejas) 
Racing (C?rdoba) 1 - 1 Hurac?n (Las Heras)   
Juventud Unida Universitario (San Luis) 2 - 1 Sportivo Belgrano (San Francisco)   
Deportivo Maip? (Maip?) 1 - 1 Sportivo Estudiantes (San Luis)   
San Lorenzo (Alem) 0 - 1 Estudiantes (R?o IV)
Altos Hornos Zapla (Palpal?) 1 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta)
Sarmiento (Resistencia) 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes)
Juventud Antoniana (Salta) 2 - 1 Chaco For Ever (Resistencia)
San Jorge (Tucum?n) 1 - 2 Crucero del Norte (Garup?)