Prode Federal A 2018/2019

  • 76 Respuestas
  • 568 Vistas

0 Usuarios y 1 Visitante están viendo este tema.

*

Desconectado VM_ES_PASION

  • ***
  • 2.347
  • 8
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE
Prode Federal A 2018/2019
« : 24 de agosto de 2018, 09:38:28 am »
Habemus fixture.

Larga el 09 de Septiembre pero pueden ir dejando sus pálpitos.

Les deseo la mejor de las suertes para desbancar al Rey :elrey:



Ferro (GP)   - Sansinena (GC)   
Dep. Roca - Sol de Mayo (V)   
Alvarado - Independiente (N)   
Villa Mitre (BB) - Cipolletti   
Gimnasia (CdU) - Douglas Haig   
Camioneros - Juv. Unida (G)   
Sp. Las Parejas - Union (S)   
Defensores (VR) - Defensores (P)   
Dep. Maipu - Racing (C)   
San Lorenzo (C) - Desamparados   
Estudiantes (RC) - Huracan (LH)   
Estudiantes (SL) - Sp. Belgrano (SF)   
Juv. Antoniana - Altos Hornos Zapla   
San Jorge (T) - San Martin (F)   
Crucero (M) - Gimnasia (S)   
Chaco For Ever - Boca Unidos


4 (cuatro) duplicadores


*

Desconectado PelAtlético

  • ***
  • 4.493
  • 3
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #1 : 30 de agosto de 2018, 10:21:02 am »

Ferro (GP) 1-1 Sansinena (GC)   
Dep. Roca 1-1 Sol de Mayo (V)   
Alvarado 1-0 Independiente (N)  
Villa Mitre (BB) 0-0 Cipolletti   
Gimnasia (CdU) 1-0 Douglas Haig   
Camioneros 2-1 Juv. Unida (G)   
Sp. Las Parejas 1-1 Union (S)   
Defensores (VR) 2-0 Defensores (P)   
Dep. Maipu 1-1 Racing (C)   
San Lorenzo (C) 0-1 Desamparados   
Estudiantes (RC) 1-0 Huracan (LH)   
Estudiantes (SL) 1-1 Sp. Belgrano (SF)   
Juv. Antoniana 0-1 Altos Hornos Zapla   
San Jorge (T) 0-0 San Martin (F)   
Crucero (M) 1-1 Gimnasia (S)   
Chaco For Ever 1-2 Boca Unidos



EL REY DEL PRODE

10 COPAS 29 LIGAS

*

Desconectado ChinoCAB_91

  • *****
  • 740
  • -1
  • BELGRANO ES CÓRDOBA
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #2 : 30 de agosto de 2018, 11:56:21 am »
Ferro (GP)   1-0 Sansinena (GC)  
Dep. Roca 2-1 Sol de Mayo (V)   
Alvarado 3-1 Independiente (N)   
Villa Mitre (BB) 1-0 Cipolletti   
Gimnasia (CdU) 1-1 Douglas Haig   
Camioneros 1-0 Juv. Unida (G)   
Sp. Las Parejas 0-1 Union (S)   
Defensores (VR) 2-0 Defensores (P)   
Dep. Maipu 1-2 Racing (C) 
San Lorenzo (C) 0-0 Desamparados   
Estudiantes (RC) 2-0 Huracan (LH)   
Estudiantes (SL) 1-1 Sp. Belgrano (SF)   
Juv. Antoniana 2-0 Altos Hornos Zapla   
San Jorge (T) 1-0 San Martin (F)   
Crucero (M) 0-1 Gimnasia (S)   
Chaco For Ever 0-1 Boca Unidos

*

Desconectado Flexis de Douglas

  • ********
  • 3.949
  • 4
  • Douglas Haig Capo de la Provincia de Buenos Aires
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #3 : 30 de agosto de 2018, 01:21:18 pm »
Ferro (GP)  2  - Sansinena (GC) 0 *   
Dep. Roca 1 - Sol de Mayo (V) 1   
Alvarado 3 - Independiente (N) 1 *   
Villa Mitre (BB) 1 - Cipolletti 1   
Gimnasia (CdU) 3 - Douglas Haig 0 
Camioneros 0 - Juv. Unida (G) 0 
Sp. Las Parejas 0 - Union (S) 0   
Defensores (VR) 1 - Defensores (P) 0 *   
Dep. Maipu 1 - Racing (C) 2 
San Lorenzo (C) 1 - Desamparados 2 
Estudiantes (RC) 1 - Huracan (LH)  1
Estudiantes (SL) 1 - Sp. Belgrano (SF) 1   
Juv. Antoniana 2 - Altos Hornos Zapla   1 *
San Jorge (T) 0 - San Martin (F) 1   
Crucero (M) 0 - Gimnasia (S) 1   
Chaco For Ever 2 - Boca Unidos 1

*

Desconectado Juano

  • ****
  • 1.556
  • 3
  • Partido Socialista Siempre - 1896-2017 -
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #4 : 30 de agosto de 2018, 03:36:12 pm »
Ferro (GP)  2 - 0 Sansinena (GC)   
Dep. Roca 1 - 1 Sol de Mayo (V)   
Alvarado 2 - 1 Independiente (N)   
Villa Mitre (BB) 1 - 0 Cipolletti   
Gimnasia (CdU) 3 - 0 Douglas Haig  
Camioneros 1 - 1 Juv. Unida (G)   
Sp. Las Parejas 0 - 1 Union (S)   
Defensores (VR) 3 - 1 Defensores (P)  
Dep. Maipu 1 - 2 Racing (C)   
San Lorenzo (C) 1 - 0 Desamparados   
Estudiantes (RC) 2 - 2 Huracan (LH)  
Estudiantes (SL) 1 - 2 Sp. Belgrano (SF)   
Juv. Antoniana 1 - 1 Altos Hornos Zapla   
San Jorge (T) 2 - 1 San Martin (F)   
Crucero (M) 1 - 1 Gimnasia (S)   
Chaco For Ever 3 - 1 Boca Unidos

Unión de Sunchales CAMPEON SANTAFESINO 2016   :brindis:

*

Conectado Scofield

  • *******
  • 1.840
  • 5
  • Desde el 89 la tienen bien adentro
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #5 : 30 de agosto de 2018, 06:59:27 pm »
Ferro (GP)   1-0 Sansinena (GC)   
Dep. Roca 1-0 Sol de Mayo (V)   
Alvarado 1-1 Independiente (N)   
Villa Mitre (BB) 1-1 Cipolletti   
Gimnasia (CdU) 2-1 Douglas Haig   
Camioneros 1-0 Juv. Unida (G)   
Sp. Las Parejas 1-1 Union (S)   
Defensores (VR) 2-1 Defensores (P)   
Dep. Maipu 1-1 Racing (C)   
San Lorenzo (C) 0-0 Desamparados   
Estudiantes (RC) 2-0 Huracan (LH)   
Estudiantes (SL) 1-1 Sp. Belgrano (SF)   
Juv. Antoniana 1-1 Altos Hornos Zapla   
San Jorge (T) 1-0 San Martin (F)   
Crucero (M) 1-0 Gimnasia (S)   
Chaco For Ever 2-1 Boca Unidos

*

Desconectado DALE RO

  • *******
  • 1.754
  • 0
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #6 : 31 de agosto de 2018, 02:00:23 pm »

Ferro (GP) 1-1 Sansinena (GC)   
Dep. Roca 2-1 Sol de Mayo (V)   
Alvarado 2-0 Independiente (N)   
Villa Mitre (BB) 2-1 Cipolletti   
Gimnasia (CdU) 1-2 Douglas Haig   
Camioneros 1-0 Juv. Unida (G)   
Sp. Las Parejas 2-1 Union (S)   
Defensores (VR) 2-0 Defensores (P)   
Dep. Maipu 3-1 Racing (C)   
San Lorenzo (C) 1-2 Desamparados   
Estudiantes (RC) 2-0 Huracan (LH)   
Estudiantes (SL) 1-2 Sp. Belgrano (SF)   
Juv. Antoniana 2-1 Altos Hornos Zapla   
San Jorge (T) 1-1 San Martin (F)   
Crucero (M) 2-0 Gimnasia (S)   
Chaco For Ever 2-1 Boca Unidos


*

Desconectado VM_ES_PASION

  • ***
  • 2.347
  • 8
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #7 : 31 de agosto de 2018, 03:44:11 pm »

Ferro (GP) 1 - 1 Sansinena (GC)   
Dep. Roca 2 - 1 Sol de Mayo (V)   
Alvarado 2 - 0 Independiente (N)   
Villa Mitre (BB) 1 - 0  Cipolletti   
Gimnasia (CdU) 1 - 1 Douglas Haig   
Camioneros 1 - 0 Juv. Unida (G)   
Sp. Las Parejas 1 - 2 Union (S)   
Defensores (VR) 1 - 0 Defensores (P)   
Dep. Maipu 1 - 1 Racing (C)   
San Lorenzo (C) 0 - 1 Desamparados   
Estudiantes (RC) 1 - 0 Huracan (LH)   
Estudiantes (SL) 2 - 1 Sp. Belgrano (SF)   
Juv. Antoniana 1 - 0 Altos Hornos Zapla   
San Jorge (T) 1 - 1 San Martin (F)   
Crucero (M) 2 - 1 Gimnasia (S)   
Chaco For Ever 1 - 1 Boca Unidos

Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #8 : 05 de septiembre de 2018, 08:23:44 am »

Ferro (General Pico) 2 - 1 Sansinena (General Cerri)   
Deportivo Roca (General Roca) 1 - 1 Sol de Mayo (Viedma)   
Alvarado (Mar del Plata) 2 - 0 Independiente (Neuquén)  
Villa Mitre (Bahía Blanca) 1 - 1 Cipolletti (Cipolletti)
Gimnasia (Concepción del Uruguay) 1 - 1 Douglas Haig (Pergamino)
Camioneros (General Rodríguez) 1 - 1 Juventud Unida (Gualeguaychú)   
Sportivo Las Parejas (Las Parejas) 0 - 1 Union (Sunchales)   
Defensores de Belgrano (Villa Ramallo) 2 - 0 Defensores (Pronunciamiento)   
Deportivo Maipú (Maipú) 1 - 2 Racing (Córdoba)   
San Lorenzo (Alem) 0 - 0 Sportivo Desamparados (San Juan) 
Estudiantes (Río IV) 2 - 1 Huracan (Las Heras)   
Estudiantes (San Luis) 1 - 1 Sportivo Belgrano (San Francisco)   
Juventud Antoniana (Salta) 2 - 1 Altos Hornos Zapla (Palpalá)
San Jorge (Tucumán) 2 - 1 San Martin (Formosa)   
Crucero del Norte (Garupá) 1 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta)   
Chaco For Ever (Resistencia) 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes)


*

Desconectado VM_ES_PASION

  • ***
  • 2.347
  • 8
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #9 : 10 de septiembre de 2018, 05:50:03 pm »
Resultados Fecha 1

Ferro (GP)  1 - 1 Sansinena (GC)   
Dep. Roca 2 - 2 Sol de Mayo (V)   
Alvarado 1 - 0 Independiente (N)   
Villa Mitre (BB) 1 - 0 Cipolletti   
Gimnasia (CdU) 1 - 1 Douglas Haig   
Camioneros 0 - 0 Juv. Unida (G)   
Sp. Las Parejas 0 - 2 Union (S)   
Defensores (VR) 0 - 1 Defensores (P)   
Dep. Maipu 2 - 0 Racing (C)   
San Lorenzo (C) 0 - 0 Desamparados   
Estudiantes (RC) 1 - 0 Huracan (LH)   
Estudiantes (SL) 2 - 0 Sp. Belgrano (SF)   
Juv. Antoniana 1 - 0 Altos Hornos Zapla   
San Jorge (T) 0 - 2 San Martin (F)   
Crucero (M) 2 - 0 Gimnasia (S)   
Chaco For Ever 0 - 0 Boca Unidos

Tabla Puntos Fecha 1


VM_ES_PASION   25
Pablín Decano   15
DALE RO    13
ChinoCAB_91  13
PelAtlético  13
Flexis de Douglas  9
Juano 7
Scofield 5

Fecha 2 (Comienza el viernes)

Sol de Mayo (V) - Ferro (GP)   
Sansinena (GC) - Dep. Madryn   
Cipolletti - Alvarado   
Independiente (N) - Dep. Roca   
Defensores (P) - Sp. Las Parejas   
Union (S) - Camioneros   
Juv. Unida (G) - Gimnasia (CdU)   
Douglas Haig - Atl. Parana   
Sp. Belgrano (SF) - Estudiantes (RC)   
Huracan (LH) - San Lorenzo (C)   
Desamparados - Dep. Maipu   
Racing (C) - Juv. Unida (SL)   
Boca Unidos - Crucero (M)   
Gimnasia (S) - San Jorge (T)   
San Martin (F) - Juv. Antoniana   
Altos Hornos Zapla - Sarmiento (R)

Fecha 3 (entresemana)

Dep. Madryn - Sol de Mayo (V)   
Ferro (GP) - Independiente (N)   
Dep. Roca - Cipolletti   
Alvarado - Villa Mitre (BB)   
Atl. Parana - Juv. Unida (G)   
Gimnasia (CdU) - Union (S)   
Camioneros - Defensores (P)   
Sp. Las Parejas - Defensores (VR)   
Juv. Unida (SL) - Desamparados   
Dep. Maipu - Huracan (LH)   
San Lorenzo (C) - Sp. Belgrano (SF)   
Estudiantes (RC) - Estudiantes (SL)   
Sarmiento (R) - San Martin (F)   
Juv. Antoniana - Gimnasia (S)   
San Jorge (T) - Boca Unidos   
Crucero (M) - Chaco For Ever


Marcar 4 duplicadores

Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #10 : 11 de septiembre de 2018, 07:56:18 am »

Sol de Mayo (Viedma) 1 - 1 Ferro (General Pico)   
Sansinena (General Cerri) 1 - 1 Deportivo Madryn (Puerto Madryn)
Cipolletti (Cipolletti) 1 - 1 Alvarado (Mar del Plata)   
Independiente (Neuquén) 1 - 2 Deportivo Roca (General Roca)
Defensores (Pronunciamiento) 1 - 0 Sportivo Las Parejas (Las Parejas)
Unión (Sunchales) 2 - 1 Camioneros (General Rodríguez)
Juventud Unida (Gualeguaychú) 1 - 0 Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay) 
Douglas Haig (Pergamino) 1 - 1 Atlético Parana (Paraná) 
Sportivo Belgrano (San Francisco) 1 - 1 Estudiantes (Río IV)   
Huracan (Las Heras) 1 - 0 San Lorenzo (Alem)   
Sportivo Desamparados (San Juan) 1 - 1 Deportivo Maipú (Maipú)   
Racing (Córdoba) 1 - 1 Juventud Unida Universitario (San Luis)   
Boca Unidos (Corrientes) 1 - 1 Crucero del Norte (Garupá)   
Gimnasia y Tiro (Salta) 2 - 1 San Jorge (Tucumán)  
San Martín (Formosa) 1 - 1 Juventud Antoniana (Salta)
Altos Hornos Zapla (Palpalá) 0 - 1 Sarmiento (Resistencia)


*

Desconectado Flexis de Douglas

  • ********
  • 3.949
  • 4
  • Douglas Haig Capo de la Provincia de Buenos Aires
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #11 : 11 de septiembre de 2018, 01:37:49 pm »
Fecha 2 (Comienza el viernes)

Sol de Mayo (V) 1 - Ferro (GP) 1   
Sansinena (GC) 0 - Dep. Madryn 1   
Cipolletti 1 - Alvarado 1   
Independiente (N) 1 - Dep. Roca 1   
Defensores (P) 0 - Sp. Las Parejas 0   
Union (S) 1 - Camioneros 0 
Juv. Unida (G) 0 - Gimnasia (CdU) 1 
Douglas Haig 0 - Atl. Parana 2 
Sp. Belgrano (SF) 1 - Estudiantes (RC) 2   
Huracan (LH) 2 - San Lorenzo (C) 1*   
Desamparados 2 - Dep. Maipu 1*   
Racing (C) 3 - Juv. Unida (SL) 1*   
Boca Unidos 2 - Crucero (M) 0   
Gimnasia (S) 2 - San Jorge (T) 0 *   
San Martin (F) 1 - Juv. Antoniana 2 
Altos Hornos Zapla1 - Sarmiento (R)1

Fecha 3 (entresemana)

Dep. Madryn 2 - Sol de Mayo (V) 1   
Ferro (GP) 2 - Independiente (N) 1*   
Dep. Roca 1 - Cipolletti  2
Alvarado 2 - Villa Mitre (BB) 1   
Atl. Parana 1 - Juv. Unida (G) 0   *
Gimnasia (CdU) 2 - Union (S)  1
Camioneros 0 - Defensores (P) 0 
Sp. Las Parejas 0 - Defensores (VR) 0 
Juv. Unida (SL) 1 - Desamparados 2   
Dep. Maipu 1 - Huracan (LH) 2 
San Lorenzo (C) 1 - Sp. Belgrano (SF)  1
Estudiantes (RC) 2 - Estudiantes (SL) 1*   
Sarmiento (R) 2 - San Martin (F)  1*
Juv. Antoniana 1 - Gimnasia (S)  1
San Jorge (T) 0 - Boca Unidos   1
Crucero (M) 0 - Chaco For Ever 1

*

Desconectado PelAtlético

  • ***
  • 4.493
  • 3
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #12 : 11 de septiembre de 2018, 05:05:12 pm »

Sol de Mayo (V) 2-0 Ferro (GP)   
Sansinena (GC) 1-1 Dep. Madryn   
Cipolletti 1-1 Alvarado   
Independiente (N) 1-1 Dep. Roca   
Defensores (P) 2-1 Sp. Las Parejas   
Union (S) 2-1 Camioneros   
Juv. Unida (G) 1-1 Gimnasia (CdU)   
Douglas Haig 1-1 Atl. Parana   
Sp. Belgrano (SF) 1-1 Estudiantes (RC)   
Huracan (LH) 1-0 San Lorenzo (C)  
Desamparados 1-1 Dep. Maipu   
Racing (C) 1-1 Juv. Unida (SL)   
Boca Unidos 1-1 Crucero (M)   
Gimnasia (S) 1-0 San Jorge (T)   
San Martin (F) 0-0 Juv. Antoniana   
Altos Hornos Zapla 0-0 Sarmiento (R)



EL REY DEL PRODE

10 COPAS 29 LIGAS

*

Desconectado DALE RO

  • *******
  • 1.754
  • 0
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #13 : 11 de septiembre de 2018, 07:31:18 pm »

Fecha 2 (Comienza el viernes)


Sol de Mayo (V) 1-1 Ferro (GP)   
Sansinena (GC) 1-0 Dep. Madryn   
Cipolletti 2-1 Alvarado   
Independiente (N) 1-0 Dep. Roca   
Defensores (P) 2-1 Sp. Las Parejas   
Union (S) 2-0 Camioneros   
Juv. Unida (G) 1-0 Gimnasia (CdU)   
Douglas Haig 1-1 Atl. Parana   
Sp. Belgrano (SF) 2-1 Estudiantes (RC)   
Huracan (LH) 1-2 San Lorenzo (C)   
Desamparados 1-2 Dep. Maipu   
Racing (C) 3-1 Juv. Unida (SL)   
Boca Unidos 1-1 Crucero (M)   
Gimnasia (S) 2-1 San Jorge (T)   
San Martin (F) 2-0 Juv. Antoniana   
Altos Hornos Zapla 1-2 Sarmiento (R)


Fecha 3 (entresemana)


Dep. Madryn 1-0 Sol de Mayo (V)   
Ferro (GP) 2-1 Independiente (N)   
Dep. Roca 2-1 Cipolletti   
Alvarado 2-0 Villa Mitre (BB)   
Atl. Parana 1-1 Juv. Unida (G)   
Gimnasia (CdU) 1-2 Union (S)   
Camioneros 1-0 Defensores (P)   
Sp. Las Parejas 1-2 Defensores (VR)   
Juv. Unida (SL) 2-1 Desamparados   
Dep. Maipu 2-0 Huracan (LH)   
San Lorenzo (C) 1-1 Sp. Belgrano (SF)   
Estudiantes (RC) 1-0 Estudiantes (SL)   
Sarmiento (R) 2-0 San Martin (F)   
Juv. Antoniana 2-1 Gimnasia (S)   
San Jorge (T) 0-1 Boca Unidos   
Crucero (M) 2-1 Chaco For Ever


*

Desconectado VM_ES_PASION

  • ***
  • 2.347
  • 8
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #14 : 12 de septiembre de 2018, 09:27:40 am »
Sol de Mayo (V) 2 - 1 Ferro (GP)   
Sansinena (GC) 1 - 1 Dep. Madryn   
Cipolletti 0 - 0 Alvarado   
Independiente (N) 1 - 1 Dep. Roca   
Defensores (P) 1 - 0 Sp. Las Parejas   
Union (S) 2 - 0 Camioneros   
Juv. Unida (G) 1 - 0 Gimnasia (CdU)   
Douglas Haig 1 - 0  Atl. Parana   
Sp. Belgrano (SF) 0 - 0 Estudiantes (RC)   
Huracan (LH) 1 - 0 San Lorenzo (C)   
Desamparados 1 - 1 Dep. Maipu   
Racing (C) 1 - 1 Juv. Unida (SL)   

Boca Unidos 2 - 1 Crucero (M)   
Gimnasia (S) 2 - 1 San Jorge (T)   
San Martin (F) 0 - 0 Juv. Antoniana   
Altos Hornos Zapla 1 - 1 Sarmiento (R)

*

Desconectado ChinoCAB_91

  • *****
  • 740
  • -1
  • BELGRANO ES CÓRDOBA
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #15 : 12 de septiembre de 2018, 04:24:15 pm »
Sol de Mayo (V) 1-0 Ferro (GP)   
Sansinena (GC) 0-0 Dep. Madryn   
Cipolletti 0-1 Alvarado   
Independiente (N) 2-0 Dep. Roca   
Defensores (P) 3-1 Sp. Las Parejas   
Union (S) 1-0 Camioneros   
Juv. Unida (G) 2-1 Gimnasia (CdU)   
Douglas Haig 2-0 Atl. Parana   

Sp. Belgrano (SF) 1-2 Estudiantes (RC)   
Huracan (LH) 1-0 San Lorenzo (C)   
Desamparados 1-0 Dep. Maipu   
Racing (C) 1-0 Juv. Unida (SL)   
Boca Unidos 2-0 Crucero (M)   

Gimnasia (S) 0-0 San Jorge (T)   
San Martin (F) 1-2 Juv. Antoniana   
Altos Hornos Zapla 0-1 Sarmiento (R)

Fecha 3 (entresemana)

Dep. Madryn 1-0 Sol de Mayo (V)   
Ferro (GP) 0-0 Independiente (N)   
Dep. Roca 1-0 Cipolletti   
Alvarado 0-0 Villa Mitre (BB)   
Atl. Parana 0-1 Juv. Unida (G)   
Gimnasia (CdU) 1-1 Union (S)   
Camioneros 2-0 Defensores (P)   
Sp. Las Parejas 1-3 Defensores (VR)   
Juv. Unida (SL) 0-1 Desamparados   
Dep. Maipu 1-1 Huracan (LH)   
San Lorenzo (C) 1-1 Sp. Belgrano (SF)   
Estudiantes (RC) 2-0 Estudiantes (SL)  
Sarmiento (R) 2-0 San Martin (F)   
Juv. Antoniana 1-0 Gimnasia (S)   
San Jorge (T) 0-1 Boca Unidos
 
Crucero (M) 1-1 Chaco For Ever

*

Desconectado Juano

  • ****
  • 1.556
  • 3
  • Partido Socialista Siempre - 1896-2017 -
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #16 : 13 de septiembre de 2018, 12:53:57 am »
Sol de Mayo (V) 1 - 1 Ferro (GP)   
Sansinena (GC) 1 - 0 Dep. Madryn   
Cipolletti 1 - 0 Alvarado   
Independiente (N) 1 - 1 Dep. Roca   
Defensores (P) 2 - 0 Sp. Las Parejas   
Union (S) 1 - 0 Camioneros   
Juv. Unida (G) 0 - 0 Gimnasia (CdU)   
Douglas Haig 1 - 1 Atl. Parana   

Sp. Belgrano (SF) 3 - 1 Estudiantes (RC)   
Huracan (LH) 1 - 1 San Lorenzo (C)   
Desamparados 0 - 1 Dep. Maipu   
Racing (C) 2 - 0 Juv. Unida (SL)   
Boca Unidos 1 - 0 Crucero (M)   
Gimnasia (S) 1 - 1 San Jorge (T)   
San Martin (F) 1 - 2 Juv. Antoniana   
Altos Hornos Zapla 1 - 1 Sarmiento (R)

Unión de Sunchales CAMPEON SANTAFESINO 2016   :brindis:

*

Conectado Scofield

  • *******
  • 1.840
  • 5
  • Desde el 89 la tienen bien adentro
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #17 : 14 de septiembre de 2018, 12:01:47 pm »
Sol de Mayo (V) 1 - 1 Ferro (GP)   
Sansinena (GC) 0 - 1 Dep. Madryn   
Cipolletti 1 - 0 Alvarado   
Independiente (N) 2 - 1 Dep. Roca   
Defensores (P) 1 - 1 Sp. Las Parejas   
Union (S) 2 - 0 Camioneros   
Juv. Unida (G) 1 - 1 Gimnasia (CdU)   
Douglas Haig 1 - 1  Atl. Parana   
Sp. Belgrano (SF) 1 - 0 Estudiantes (RC)   
Huracan (LH) 1 - 1 San Lorenzo (C)   
Desamparados 0 - 1 Dep. Maipu   
Racing (C) 2 - 1 Juv. Unida (SL)   
Boca Unidos 1 - 0 Crucero (M) 
Gimnasia (S) 2 - 1 San Jorge (T)   
San Martin (F) 1 - 1 Juv. Antoniana   
Altos Hornos Zapla 1 - 1 Sarmiento (R)

*

Desconectado PelAtlético

  • ***
  • 4.493
  • 3
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #18 : 17 de septiembre de 2018, 06:58:57 am »
Mañana MARTES larga la próxima.. dale actualizadorrrrrrr



EL REY DEL PRODE

10 COPAS 29 LIGAS

*

Conectado Scofield

  • *******
  • 1.840
  • 5
  • Desde el 89 la tienen bien adentro
Re:Prode Federal A 2018/2019
« Respuesta #19 : 17 de septiembre de 2018, 05:29:27 pm »
Fecha 3 (entresemana)


Dep. Madryn 2-1 Sol de Mayo (V)   
Ferro (GP) 1-1 Independiente (N)   
Dep. Roca 2-1 Cipolletti   
Alvarado 2-0 Villa Mitre (BB)   
Atl. Parana 0-1 Juv. Unida (G)   
Gimnasia (CdU) 1-1 Union (S)   
Camioneros 1-1 Defensores (P)   
Sp. Las Parejas 0-2 Defensores (VR) 
Juv. Unida (SL) 2-1 Desamparados   
Dep. Maipu 1-0 Huracan (LH)   
San Lorenzo (C) 1-1 Sp. Belgrano (SF)   
Estudiantes (RC) 2-0 Estudiantes (SL)   
Sarmiento (R) 2-0 San Martin (F)   
Juv. Antoniana 1-1 Gimnasia (S)   
San Jorge (T) 0-0 Boca Unidos   
Crucero (M) 1-1 Chaco For Ever