Autor Tema: Prode Nacional B // Temporada 2018-19  (Leído 3058 veces)

0 Usuarios y 1 Visitante están viendo este tema.

Desconectado PelAtletico

  • SuperMods
  • Idolo
  • ***
  • Mensajes: 4.675
  • Karma: -17
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme

Resultados Fecha 6:

NCH 1-0 LOS
MOR 1-0 AGR
INS 1-2 SAN
BRO 1-1 ALM
QUI 1-1 GIM
TEM 1-0 GIJ
CHA 0-2 ARS
GBR 2-0 ATL
IND 2-1 VDA
MIT 1-0 DDB
SAR 3-1 PLA
FER - CCO post.

Posiciones Fecha 6:

VM_ES_PASION 19
Scofield 19
ChinoCAB_91 13
Tomba Locura 13
Pela 12
Pabl?n Decano 8
Flexis de Douglas 8
DALE RO 5

Posiciones Generales:

Scofield 80
VM_ES_PASION 73
ChinoCAB_91 62
Tomba Locura 61
Pela 57
Flexis de Douglas 49
DALE RO 48
Pabl?n Decano 37
Juano 24
Calamardo 13

Pr?xima Fecha (7ma):

En dos semanas!!

Santamarina - Temperley
Gimnasia (J) - Mitre (SdE)
Defensores de Belgrano - Chacarita
Arsenal - Deportivo Mor?n
Agropecuario - Independiente Rivadavia
Villa D?lmine - Quilmes
Gimnasia (M) - Sarmiento
Platense - Brown (A)
Almagro - Ferro
Central C?rdoba (SdE) - Nueva Chicago
Los Andes - Brown (PM)
Atl?tico Rafaela - Olimpo

3 *
« Última Modificación: 14 de octubre de 2018, 07:35:19 am por PelAtl?tico »



EL REY DEL PRODE

11 COPAS 29 LIGAS

Desconectado PelAtletico

  • SuperMods
  • Idolo
  • ***
  • Mensajes: 4.675
  • Karma: -17
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme

Santamarina 1-1 Temperley
Gimnasia (J) 0-1 Mitre (SdE)
Defensores de Belgrano 0-0 Chacarita
Arsenal 1-0 Deportivo Mor?n
Agropecuario 1-1 Independiente Rivadavia
Villa D?lmine 2-1 Quilmes
Gimnasia (M) 1-1 Sarmiento
Platense 2-1 Brown (A)
Almagro 1-0 Ferro
Central C?rdoba (SdE) 1-1 Nueva Chicago
Los Andes 1-0 Brown (PM)
Atl?tico Rafaela 2-1 Olimpo



EL REY DEL PRODE

11 COPAS 29 LIGAS

Desconectado Flexis de Douglas

  • Balon de oro
  • ********
  • Mensajes: 4.034
  • Karma: -17
  • Douglas Haig Capo de la Provincia de Buenos Aires
Santamarina 0 - Temperley 1
Gimnasia (J) 2 - Mitre (SdE) 1
Defensores de Belgrano 1 - Chacarita 2
Arsenal 0 - Deportivo Mor?n 1
Agropecuario 0 - Independiente Rivadavia 1
Villa D?lmine 0 - Quilmes 1
Gimnasia (M) 1 - Sarmiento 3
Platense 2 - Brown (A) 0*
Almagro 1 - Ferro 2
Central C?rdoba (SdE) 1 - Nueva Chicago 1*
Los Andes 2 - Brown (PM) 0 *
Atl?tico Rafaela 1 - Olimpo 1

Desconectado VM_ES_PASION

  • Moderador
  • Suplente
  • ***
  • Mensajes: 2.475
  • Karma: -6
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE

Santamarina 1 - 1 Temperley
Gimnasia (J) 1 - 1 Mitre (SdE)
Defensores de Belgrano 0 - 0 Chacarita
Arsenal 1 - 1 Deportivo Mor?n
Agropecuario 1 - 0 Independiente Rivadavia
Villa D?lmine 1 - 1 Quilmes
Gimnasia (M) 2 - 1 Sarmiento
Platense 1 - 0  Brown (A)

Almagro 1 - 0 Ferro
Central C?rdoba (SdE) 1 - 1 Nueva Chicago
Los Andes 1 - 0 Brown (PM)
Atl?tico Rafaela 2 - 1 Olimpo


Conectado Pablin Decano

  • SuperMods
  • Crack
  • ***
  • Mensajes: 3.250
  • Karma: -12

Ram?n Santamarina (Tandil) 1 - 1 Temperley
Gimnasia (Jujuy) 1 - 1 Mitre (Santiago)
Defensores de Belgrano 0 - 1 Chacarita Juniors
Arsenal 1 - 1 Deportivo Mor?n
Agropecuario Argentino (Carlos Casares) 1 - 2 Independiente Rivadavia (Mendoza)
Villa D?lmine 2 - 1 Quilmes
Gimnasia (Mendoza) 1 - 1 Sarmiento (Jun?n)
Platense 0 - 1 Brown (Adrogu?)
Almagro 2 - 0 Ferro
Central C?rdoba (Santiago) 1 - 1 Nueva Chicago
Los Andes 1 - 1 Guillermo Brown (Puerto Madryn)
Atl?tico Rafaela 1 - 0 Olimpo (Bah?a Blanca)


Desconectado Scofield

  • Reserva
  • *******
  • Mensajes: 1.926
  • Karma: -12
  • Desde el 89 la tienen bien adentro
Santamarina 1-1 Temperley
Gimnasia (J) 0-0 Mitre (SdE)
Defensores de Belgrano 1-1 Chacarita
Arsenal 1-0 Deportivo Mor?n
Agropecuario 1-1 Independiente Rivadavia
Villa D?lmine 1-1 Quilmes
Gimnasia (M) 1-1 Sarmiento
Platense 1-1 Brown (A)
Almagro 1-0 Ferro
Central C?rdoba (SdE) 1-1 Nueva Chicago
Los Andes 1-0 Brown (PM)
Atl?tico Rafaela 1-0 Olimpo

Desconectado DALE RO

  • Reserva
  • *******
  • Mensajes: 1.825
  • Karma: -13

Santamarina 1-2 Temperley
Gimnasia (J) 1-2 Mitre (SdE)
Defensores de Belgrano 1-0 Chacarita
Arsenal 1-1 Deportivo Mor?n
Agropecuario 2-1 Independiente Rivadavia
Villa D?lmine 1-0 Quilmes
Gimnasia (M) 2-0 Sarmiento
Platense 1-0 Brown (A)
Almagro 1-1 Ferro
Central C?rdoba (SdE) 2-1 Nueva Chicago
Los Andes 1-0 Brown (PM)
Atl?tico Rafaela 2-1 Olimpo

Desconectado Tomba Locura

  • Suplente
  • *******
  • Mensajes: 2.545
  • Karma: -20
  • Tomba-Viola-Argentina
R.Santamarina  2x1  Temperley
Gimnasia (J)  1x1  Atl.Mitre (SdE)
Def. de Belgrano  1x1  Chacarita
Arsenal  2x1  Dep.Mor?n
Agrop.Argentino  1x1  Indep.Rivadavia
Villa D?lmine  2x1  Quilmes
Gimnasia (Mza)  2x1  Sarmiento
Platense  1x1  Brown (A)
Almagro  1x1  F.C.Oeste
C.C?rdoba (SdE)  1x0  N.Chicago
Los Andes  1x1  Gmo Brown (PM)
Atl.Rafaela  1x1  Olimpo

 :brindis:

Desconectado PelAtletico

  • SuperMods
  • Idolo
  • ***
  • Mensajes: 4.675
  • Karma: -17
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme
Se jugaron los postergados de la F5 y solo sumaron 2 Tito y 1 Chino.. Tabla gral actualizada



EL REY DEL PRODE

11 COPAS 29 LIGAS

Desconectado ChinoCAB_91

  • 6? Division
  • *****
  • Mensajes: 795
  • Karma: -11
  • BELGRANO ES C?RDOBA
Santamarina 1-1 Temperley
Gimnasia (J) 1-1 Mitre (SdE)
Defensores de Belgrano 1-0 Chacarita
Arsenal 2-0 Deportivo Mor?n
Agropecuario 1-2 Independiente Rivadavia
Villa D?lmine 2-0 Quilmes
Gimnasia (M) 1-0 Sarmiento
Platense 2-1 Brown (A)
Almagro 1-0 Ferro

Central C?rdoba (SdE) 0-0 Nueva Chicago
Los Andes 0-0 Brown (PM)
Atl?tico Rafaela 1-0 Olimpo

Desconectado erico

  • Lateral Izquierdo
  • Administrador
  • Crack
  • *****
  • Mensajes: 3.662
  • Country: ar
  • Karma: 25
  • Dotor en Fulbo
    • ArgenFobal
Santamarina 1-1 Temperley
Gimnasia (J) 1-1 Mitre (SdE)
Defensores de Belgrano 0-1 Chacarita
Arsenal 1-1 Deportivo Mor?n
Agropecuario 1-2 Independiente Rivadavia
Villa D?lmine 2-0 Quilmes
Gimnasia (M) 2-1 Sarmiento
Platense 2-1 Brown (A)
Almagro 1-0 Ferro
Central C?rdoba (SdE) 1-0 Nueva Chicago
Los Andes 1-1 Brown (PM)
Atl?tico Rafaela 1-0 Olimpo

 :faso:
erico@2017 argentina

Desconectado PelAtletico

  • SuperMods
  • Idolo
  • ***
  • Mensajes: 4.675
  • Karma: -17
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme

Resultados Fecha 7:

SAN 0-1 TEM
GIJ 1-0 MIT
DDB 1-2 CHA
ARS 1-0 MOR
AGR 0-0 IND
VDA 1-1 QUI
GIM 0-2 SAR
PLA 0-0 BRO
ALM 1-2 FER
CCO 1-2 NCH
LOS 0-0 GBR
ATL 2-0 OLI

Posiciones Fecha 7:

Scofield 13
Flexis de Douglas 11
Pela 5
Tomba Locura 5
ChinoCAB_91 5
VM_ES_PASION 5
erico 5
DALE RO 3
Pabl?n Decano 3

Posiciones Generales:

Scofield 93
VM_ES_PASION 78
ChinoCAB_91 67
Tomba Locura 66
Pela 62
Flexis de Douglas 60
DALE RO 51
Pabl?n Decano 40
Juano 24
Calamardo 13
erico 5

Pr?xima Fecha (8va):

Arranca VIERNES 20:05 hs!!

Temperley - Instituto
Brown (A) - Gimnasia (M)
Ferro - Platense
Sarmiento - Villa D?lmine
Nueva Chicago - Almagro
Brown (PM) - Central C?rdoba (SdE)
Olimpo - Los Andes
Mitre (SdE) - Santamarina
Independiente Rivadavia - Arsenal
Deportivo Mor?n - Defensores de Belgrano
Chacarita - Gimnasia (J)
Quilmes - Agropecuario

3 *



EL REY DEL PRODE

11 COPAS 29 LIGAS

Desconectado VM_ES_PASION

  • Moderador
  • Suplente
  • ***
  • Mensajes: 2.475
  • Karma: -6
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE

Temperley 1 - 1 Instituto
Brown (A) 1 - 1 Gimnasia (M)

Ferro 0 - 0 Platense
Sarmiento 1 - 0  Villa D?lmine
Nueva Chicago 1 - 0  Almagro
Brown (PM) 1 - 1 Central C?rdoba (SdE)
Olimpo 1 - 0 Los Andes

Mitre (SdE) 2 - 1 Santamarina
Independiente Rivadavia 1 - 0 Arsenal
Deportivo Mor?n 1 - 0  Defensores de Belgrano
Chacarita 1 - 0 Gimnasia (J)
Quilmes 2 - 1 Agropecuario


Desconectado ChinoCAB_91

  • 6? Division
  • *****
  • Mensajes: 795
  • Karma: -11
  • BELGRANO ES C?RDOBA
Temperley 0-1 Instituto
Brown (A) 2-0 Gimnasia (M)
Ferro 1-1 Platense
Sarmiento 1-0 Villa D?lmine
Nueva Chicago 1-0 Almagro
Brown (PM) 0-0 Central C?rdoba (SdE)

Olimpo 1-0 Los Andes
Mitre (SdE) 2-0 Santamarina
Independiente Rivadavia 1-0 Arsenal
Deportivo Mor?n 1-2 Defensores de Belgrano
Chacarita 1-0 Gimnasia (J)
Quilmes 0-1 Agropecuario

Desconectado DALE RO

  • Reserva
  • *******
  • Mensajes: 1.825
  • Karma: -13

Temperley 1-1 Instituto
Brown (A) 2-1 Gimnasia (M)
Ferro 0-0 Platense
Sarmiento 2-0 Villa D?lmine
Nueva Chicago 2-0 Almagro
Brown (PM) 0-1 Central C?rdoba (SdE)
Olimpo 0-0 Los Andes
Mitre (SdE) 1-0 Santamarina
Independiente Rivadavia 2-1 Arsenal
Deportivo Mor?n 1-0 Defensores de Belgrano
Chacarita 2-1 Gimnasia (J)
Quilmes 1-1 Agropecuario

Desconectado Scofield

  • Reserva
  • *******
  • Mensajes: 1.926
  • Karma: -12
  • Desde el 89 la tienen bien adentro
Temperley 1-0 Instituto
Brown (A) 1-0 Gimnasia (M)
Ferro 1-0 Platense
Sarmiento 2-1 Villa D?lmine
Nueva Chicago 0-0 Almagro
Brown (PM) 1-1 Central C?rdoba (SdE)
Olimpo 1-0 Los Andes
Mitre (SdE) 1-0 Santamarina
Independiente Rivadavia 1-1 Arsenal
Deportivo Mor?n 1-0 Defensores de Belgrano
Chacarita 1-0 Gimnasia (J)
Quilmes 1-0 Agropecuario

Desconectado PelAtletico

  • SuperMods
  • Idolo
  • ***
  • Mensajes: 4.675
  • Karma: -17
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme

Temperley 1-0 Instituto
Brown (A) 1-0 Gimnasia (M)
Ferro 2-1 Platense
Sarmiento 2-1 Villa D?lmine
Nueva Chicago 1-1 Almagro
Brown (PM) 0-0 Central C?rdoba (SdE)
Olimpo 1-0 Los Andes
Mitre (SdE) 1-0 Santamarina
Independiente Rivadavia 1-1 Arsenal
Deportivo Mor?n 0-0 Defensores de Belgrano
Chacarita 1-1 Gimnasia (J)
Quilmes 1-0 Agropecuario



EL REY DEL PRODE

11 COPAS 29 LIGAS

Conectado Pablin Decano

  • SuperMods
  • Crack
  • ***
  • Mensajes: 3.250
  • Karma: -12

Temperley 1 - 1 Instituto (C?rdoba)
Brown (Adrogu?) 1 - 0 Gimnasia (Mendoza)
Ferro 1 - 1 Platense
Sarmiento (Jun?n) 2 - 1 Villa D?lmine
Nueva Chicago 1 - 1 Almagro
Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Central C?rdoba (Santiago)
Olimpo (Bah?a Blanca) 1 - 0 Los Andes
Mitre (Santiago) 1 - 0 Ram?n Santamarina (Tandil)
Independiente Rivadavia (Mendoza) 2 - 1 Arsenal
Deportivo Mor?n 1 - 0 Defensores de Belgrano
Chacarita 1 - 1 Gimnasia (Jujuy)
Quilmes 1 - 0 Agropecuario Argentino (Carlos Casares)


Desconectado Flexis de Douglas

  • Balon de oro
  • ********
  • Mensajes: 4.034
  • Karma: -17
  • Douglas Haig Capo de la Provincia de Buenos Aires
Temperley 1- Instituto1
Brown (A) 0- Gimnasia (M)1
Ferro1 - Platense1
Sarmiento 2- Villa D?lmine0
Nueva Chicago 2- Almagro1*
Brown (PM) 0- Central C?rdoba (SdE)1
Olimpo1 - Los Andes1
Mitre (SdE)1 - Santamarina0*
Independiente Rivadavia 2- Arsenal0*
Deportivo Mor?n 2- Defensores de Belgrano0
Chacarita2 - Gimnasia (J)1
Quilmes2 - Agropecuario0

Desconectado Tomba Locura

  • Suplente
  • *******
  • Mensajes: 2.545
  • Karma: -20
  • Tomba-Viola-Argentina
Temperley  1x1  Instituto
Brown (A)  1x1  Gimnasia (M)
F.C.Oeste  2x1  Platense
Sarmiento  0x1  Villa D?lmine
Nueva Chicago  1x1  Almagro
Gmo Brown (PM)  1x1  C.C?rdoba (SdE)

Olimpo  2x1  Los Andes
Atl.Mitre (SdE)  1x1  R.Santamarina
I.Rivadavia  2x1  Arsenal
Dep.Mor?n  2x1  Def. de Belgrano
Chacarita  1x1  Gimnasia (J)
Quilmes  1x1  Agrop.Argentino

 :brindis: