Autor Tema: Prode Nacional B // Temporada 2018-19  (Leído 2999 veces)

0 Usuarios y 2 Visitantes están viendo este tema.

Desconectado DALE RO

  • Reserva
  • *******
  • Mensajes: 1.822
  • Karma: -13

Instituto 2-0 Defensores de Belgrano
Chacarita 1-1 Villa D?lmine
Sarmiento 2-1 Central C?rdoba (SdE)
Santamarina 1-2 Gimnasia (J)
Nueva Chicago 2-0 Olimpo
Brown (A) 1-1 Los Andes
Independiente Rivadavia 0-0 Platense
Temperley 2-0 Arsenal
Quilmes 1-2 Almagro
Mitre (SdE) 1-0 Agropecuario
Deportivo Mor?n 2-1 Gimnasia (M)
Ferro 1-1 Atl?tico Rafaela

Desconectado PelAtletico

  • SuperMods
  • Idolo
  • ***
  • Mensajes: 4.664
  • Karma: -16
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme

Resultados Fecha 4:

INS 4-3 DDB
CHA 2-1 VDA
SAR 1-1 CCO
SAN 2-2 GIJ
NCH 1-0 OLI
BRO 0-0 LOS
IND 1-0 PLA
TEM 2-3 ARS
QUI 0-1 ALM
MIT 2-1 AGR
MOR 0-0 GIM
FER 2-1 ATL

Posiciones Fecha 4:

Tomba Locura 15
Scofield 15
VM_ES_PASION 14
Flexis de Douglas 12
DALE RO 8
Pabl?n Decano 5
ChinoCAB_91 5
Pela 3
Juano 3

Posiciones Generales:

Scofield 52
ChinoCAB_91 46
VM_ES_PASION 42
Tomba Locura 41
Pela 39
DALE RO 38
Flexis de Douglas 38
Pabl?n Decano 27
Juano 24
Calamardo 13

Pr?xima Fecha (5ta):

Arranca VIERNES 15:35 hs!!

Almagro - Sarmiento
Atl?tico Rafaela - Nueva Chicago
Arsenal - Mitre (SdE)
Villa D?lmine - Deportivo Mor?n
Defensores de Belgrano - Temperley
Los Andes - Ferro
Olimpo - Brown (PM)
Gimnasia (Mza) - Independiente Rivadavia (Mza)
Platense - Quilmes
Agropecuario - Chacarita
Central C?rdoba (SdE) - Brown (A)
Gimnasia (J) - Instituto POST. 13/10

3 *



EL REY DEL PRODE

10 COPAS 29 LIGAS

Desconectado Tomba Locura

  • Suplente
  • *******
  • Mensajes: 2.544
  • Karma: -20
  • Tomba-Viola-Argentina
Almagro  1x1  Sarmiento
Atl.Rafaela  1x1  Nueva Chicago
Arsenal  1x1  Atl.Mitre (SdE)
Villa D?lmine  2x1  Dep.Mor?n
Def. de Belgrano  2x1  Temperley
Los Andes  1x1  F.C.Oeste

Olimpo  2x1  Gmo Brown (PM)
Gimnasia (M)  1x1  Indep.Rivadavia
Platense  2x1  Quilmes
Agrop.Argentino  2x1  Chacarita
C.C?rdoba (SdE)  2x1  Brown (A)
Gimnasia (J)  1x1  Instituto ....... Post. 13/10

 :brindis:

Desconectado Scofield

  • Reserva
  • *******
  • Mensajes: 1.921
  • Karma: -11
  • Desde el 89 la tienen bien adentro
Almagro 1-1 Sarmiento
Atl?tico Rafaela 1-0 Nueva Chicago
Arsenal 1-0 Mitre (SdE)
Villa D?lmine 1-0 Deportivo Mor?n
Defensores de Belgrano 0-1 Temperley
Los Andes 0-0 Ferro
Olimpo 1-0 Brown (PM)
Gimnasia (Mza) 1-1 Independiente Rivadavia (Mza)
Platense 1-1 Quilmes
Agropecuario 1-1 Chacarita
Central C?rdoba (SdE) 1-1 Brown (A)
Gimnasia (J) 0-0 Instituto POST. 13/10

Desconectado PelAtletico

  • SuperMods
  • Idolo
  • ***
  • Mensajes: 4.664
  • Karma: -16
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme

Almagro 1-1 Sarmiento
Atl?tico Rafaela 1-1 Nueva Chicago
Arsenal 1-1 Mitre (SdE)
Villa D?lmine 1-0 Deportivo Mor?n
Defensores de Belgrano 1-1 Temperley
Los Andes 1-0 Ferro
Olimpo 1-0 Brown (PM)
Gimnasia (Mza) 1-1 Independiente Rivadavia (Mza)
Platense 2-1 Quilmes
Agropecuario 1-1 Chacarita
Central C?rdoba (SdE) 1-1 Brown (A)
Gimnasia (J) 1-1 Instituto POST. 13/10



EL REY DEL PRODE

10 COPAS 29 LIGAS

Desconectado ChinoCAB_91

  • 6? Division
  • *****
  • Mensajes: 792
  • Karma: -11
  • BELGRANO ES C?RDOBA
Almagro 1-0 Sarmiento
Atl?tico Rafaela 2-0 Nueva Chicago
Arsenal 1-0 Mitre (SdE)
Villa D?lmine 1-0 Deportivo Mor?n
Defensores de Belgrano 1-1 Temperley
Los Andes 0-0 Ferro
Olimpo 1-0 Brown (PM)
Gimnasia (Mza) 0-1 Independiente Rivadavia (Mza)
Platense 2-0 Quilmes
Agropecuario 1-0 Chacarita

Central C?rdoba (SdE) 2-1 Brown (A)
Gimnasia (J) 1-1 Instituto POST. 13/10

Desconectado Flexis de Douglas

  • Balon de oro
  • ********
  • Mensajes: 4.031
  • Karma: -16
  • Douglas Haig Capo de la Provincia de Buenos Aires
Almagro 1 - Sarmiento 3
Atl?tico Rafaela 1 - Nueva Chicago 1
Arsenal 0 - Mitre (SdE) 1
Villa D?lmine 0 - Deportivo Mor?n 1
Defensores de Belgrano 1 - Temperley 2
Los Andes 1 - Ferro 2
Olimpo 1 - Brown (PM) 0*
Gimnasia (Mza) 1 - Independiente Rivadavia (Mza) 1
Platense 1 - Quilmes 1*
Agropecuario 0 - Chacarita 1
Central C?rdoba (SdE) 2 - Brown (A) 0*
Gimnasia (J) 1 - Instituto 1 POST. 13/10

Desconectado Pablin Decano

  • SuperMods
  • Crack
  • ***
  • Mensajes: 3.243
  • Karma: -11

Almagro 2 - 1 Sarmiento (Jun?n)
Atl?tico Rafaela 1 - 1 Nueva Chicago
Arsenal 1 - 1 Mitre (Santiago)
Villa D?lmine 2 - 1 Deportivo Mor?n
Defensores de Belgrano 1 - 1 Temperley
Los Andes 0 - 0 Ferro
Olimpo (Bah?a Blanca) 1 - 1 Guillermo Brown (Puerto Madryn)
Gimnasia (Mendoza) 1 - 2 Independiente Rivadavia (Mendoza)
Platense 1 - 1 Quilmes
Agropecuario Argentino (Carlos Casares) 1 - 0 Chacarita Jrs.
Central C?rdoba (Santiago) 1 - 2 Brown (Adrogu?)
Gimnasia (Jujuy) 1 - 1 Instituto (C?rdoba)


Desconectado DALE RO

  • Reserva
  • *******
  • Mensajes: 1.822
  • Karma: -13
Almagro 1-1 Sarmiento
Atl?tico Rafaela 1-0 Nueva Chicago
Arsenal 0-1 Mitre (SdE)
Villa D?lmine 2-1 Deportivo Mor?n
Defensores de Belgrano 0-0 Temperley
Los Andes 0-0 Ferro
Olimpo 1-0 Brown (PM)
Gimnasia (Mza) 2-1 Independiente Rivadavia (Mza)
Platense 2-0 Quilmes
Agropecuario 1-1 Chacarita
Central C?rdoba (SdE) 1-0 Brown (A)
Gimnasia (J) 0-1 Instituto POST. 13/10

Conectado VM_ES_PASION

  • Moderador
  • Suplente
  • ***
  • Mensajes: 2.471
  • Karma: -5
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE

Atl?tico Rafaela 1 - 1 Nueva Chicago
Arsenal 1 - 1 Mitre (SdE)*
Villa D?lmine 1 - 0 Deportivo Mor?n
Defensores de Belgrano 0 - 0 Temperley
Los Andes 1 - 0 Ferro
Olimpo 2 - 0 Brown (PM)*
Gimnasia (Mza) 1 - 0 Independiente Rivadavia (Mza)*
Platense 1 - 1 Quilmes
Agropecuario 0 - 1 Chacarita
Central C?rdoba (SdE) 2 - 1 Brown (A)
Gimnasia (J) 1 - 1 Instituto POST. 13/10

Desconectado PelAtletico

  • SuperMods
  • Idolo
  • ***
  • Mensajes: 4.664
  • Karma: -16
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme

Resultados Fecha 5 (parciales):

ALM 0-2 SAR
ATL 0-1 NCH
ARS - MIT susp.
VDA - MOR susp.
DDB - TEM susp.
LOS 1-1 FER
OLI 2-0 GBR
GIM 1-0 IND
PLA 1-2 QUI
AGR 0-0 CHA
CCO 1-1 BRO
GIJ - INS post.

Posiciones Fecha 5 (parciales):

VM_ES_PASION 12
Tomba Locura 7
Scofield 7
Pela 6
DALE RO 5
Flexis de Douglas 3
ChinoCAB_91 2
Pabl?n Decano 2

Posiciones Generales:

Scofield 59
VM_ES_PASION 54
ChinoCAB_91 48
Tomba Locura 48
Pela 45
DALE RO 43
Flexis de Douglas 41
Pabl?n Decano 29
Juano 24
Calamardo 13

Pr?xima Fecha (6ta):

Arranca JUEVES 15:30 hs!!

Nueva Chicago - Los Andes
Deportivo Mor?n - Agropecuario
Instituto - Santamarina
Brown (A) - Almagro
Quilmes - Gimnasia (M)
Temperley - Gimnasia (J)
Chacarita - Arsenal
Brown (PM) - Atl?tico Rafaela
Independiente Rivadavia - Villa D?lmine
Mitre (SdE) - Defensores de Belgrano
Sarmiento - Platense
Ferro - Central C?rdoba (SdE) POST.

3 *
« Última Modificación: 02 de octubre de 2018, 06:30:11 pm por PelAtl?tico »



EL REY DEL PRODE

10 COPAS 29 LIGAS

Desconectado Pablin Decano

  • SuperMods
  • Crack
  • ***
  • Mensajes: 3.243
  • Karma: -11

Nueva Chicago 2 - 0 Los Andes
Deportivo Mor?n 1 - 1 Agropecuario Argentino (Carlos Casares)
Instituto (C?rdoba) 2 - 1 Ram?n Santamarina (Tandil)
Brown (Adrogu?) 1 - 1 Almagro
Quilmes 1 - 0 Gimnasia (Mendoza)
Temperley 1 - 1 Gimnasia (Jujuy)
Chacarita 2 - 1 Arsenal
Guillermo Brown (Puerto Madryn) 1 - 2 Atl?tico Rafaela
Independiente Rivadavia (Mendoza) 1 - 1 Villa D?lmine
Mitre (Santiago) 2 - 0 Defensores de Belgrano
Sarmiento (Jun?n) 2 - 1 Platense
Ferro 1 - 1 Central C?rdoba (Santiago)


Desconectado ChinoCAB_91

  • 6? Division
  • *****
  • Mensajes: 792
  • Karma: -11
  • BELGRANO ES C?RDOBA
Nueva Chicago 2-0 Los Andes
Deportivo Mor?n 1-0 Agropecuario
Instituto 3-1 Santamarina

Brown (A) 1-1 Almagro
Quilmes 1-0 Gimnasia (M)
Temperley 1-1 Gimnasia (J)
Chacarita 1-0 Arsenal
Brown (PM) 1-1 Atl?tico Rafaela
Independiente Rivadavia 1-0 Villa D?lmine
Mitre (SdE) 2-0 Defensores de Belgrano
Sarmiento 1-2 Platense
Ferro 1-0 Central C?rdoba (SdE) POST.

Conectado VM_ES_PASION

  • Moderador
  • Suplente
  • ***
  • Mensajes: 2.471
  • Karma: -5
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE
che no se si no son los ?nicos pero tengo dos duplicadores con resultado exacto. al menos tengo 12 pts...

Desconectado Scofield

  • Reserva
  • *******
  • Mensajes: 1.921
  • Karma: -11
  • Desde el 89 la tienen bien adentro
Nueva Chicago 1-0 Los Andes
Deportivo Mor?n 1-0 Agropecuario
Instituto 2-0 Santamarina
Brown (A) 1-1 Almagro
Quilmes 1-0 Gimnasia (M)
Temperley 1-0 Gimnasia (J)
Chacarita 1-1 Arsenal
Brown (PM) 1-1 Atl?tico Rafaela
Independiente Rivadavia 1-1 Villa D?lmine
Mitre (SdE) 1-0 Defensores de Belgrano
Sarmiento 1-0 Platense
Ferro 1-1 Central C?rdoba (SdE) POST.

Desconectado DALE RO

  • Reserva
  • *******
  • Mensajes: 1.822
  • Karma: -13

Nueva Chicago 1-1 Los Andes
Deportivo Mor?n 2-0 Agropecuario
Instituto 1-0 Santamarina
Brown (A) 2-1 Almagro
Quilmes 2-0 Gimnasia (M)
Temperley 1-0 Gimnasia (J)
Chacarita 2-1 Arsenal
Brown (PM) 0-0 Atl?tico Rafaela
Independiente Rivadavia 1-1 Villa D?lmine
Mitre (SdE) 2-1 Defensores de Belgrano
Sarmiento 1-1 Platense
Ferro 1-0 Central C?rdoba (SdE) POST.

Desconectado Flexis de Douglas

  • Balon de oro
  • ********
  • Mensajes: 4.031
  • Karma: -16
  • Douglas Haig Capo de la Provincia de Buenos Aires
Nueva Chicago 1 - Los Andes 1
Deportivo Mor?n 2 - Agropecuario 0*
Instituto 2 - Santamarina 0*
Brown (A) 0 - Almagro 0
Quilmes 2 - Gimnasia (M) 1*
Temperley 1 - Gimnasia (J) 1
Chacarita 2 - Arsenal 0*
Brown (PM) 0 - Atl?tico Rafael a 1
Independiente Rivadavia 2 - Villa D?lmine 0
Mitre (SdE) 1 - Defensores de Belgrano 0
Sarmiento 2 - Platense 0
Ferro 2 - Central C?rdoba (SdE) 1 POST.

Desconectado PelAtletico

  • SuperMods
  • Idolo
  • ***
  • Mensajes: 4.664
  • Karma: -16
  • Estoy enfermo, no traten de entenderme

Nueva Chicago 1-0 Los Andes
Deportivo Mor?n 0-1 Agropecuario
Instituto 2-1 Santamarina
Brown (A) 1-1 Almagro
Quilmes 1-0 Gimnasia (M)
Temperley 1-1 Gimnasia (J)
Chacarita 2-1 Arsenal
Brown (PM) 0-1 Atl?tico Rafaela
Independiente Rivadavia 1-1 Villa D?lmine
Mitre (SdE) 2-1 Defensores de Belgrano
Sarmiento 1-0 Platense
Ferro 2-1 Central C?rdoba (SdE) POST.



EL REY DEL PRODE

10 COPAS 29 LIGAS

Desconectado Tomba Locura

  • Suplente
  • *******
  • Mensajes: 2.544
  • Karma: -20
  • Tomba-Viola-Argentina
N.Chicago  2x0  Los Andes
Dep.Mor?n  1x1  Agrop.Argentino
Instituto  2x1  R.Santamarina
Brown (A)  1x1  Almagro
Quilmes  1x1  Gimnasia (Mza)
Temperley  1x2  Gimnasia (J)
Chacarita  1x1  Arsenal
Gmo Brown (PM)  1x2  Atl.Rafaela
Indep.Rivadavia  1x2  Villa D?lmine
Atl.Mitre (SdE)  2x0  Def. de Belgrano
Sarmiento  2x1  Platense
F.C.Oeste  1x1  C.C?rdoba (SdE) . . .  Post.

 :brindis:

Conectado VM_ES_PASION

  • Moderador
  • Suplente
  • ***
  • Mensajes: 2.471
  • Karma: -5
  • Ni en las buenas ni en las malas....SIEMPRE

Nueva Chicago 1 - 0 Los Andes
Deportivo Mor?n 1 - 0 Agropecuario
Instituto 2 - 0 Santamarina

Brown (A) 1 - 1 Almagro
Quilmes 2 - 1 Gimnasia (M)
Temperley 1 - 0 Gimnasia (J)
Chacarita 1 - 0 Arsenal
Brown (PM) 1 - 1 Atl?tico Rafaela
Independiente Rivadavia 1 - 1 Villa D?lmine
Mitre (SdE) 2 - 1 Defensores de Belgrano
Sarmiento 0 - 0 Platense
Ferro 1 - 1 Central C?rdoba (SdE) POST.